Подписка на газету
Спорт

4.11.2017

Лучшие команды района по футболу получили награды

Церемония награждения дала старт сегодня, 4 ноября, соревнованию на Кубок закрытия летнего чемпионата Выселковского района (Кубок Макаренко) по футболу сезона 2017 года.

Чемпионом района стала команда «Аполлония» (ст. Выселки). Второе место завоевала «Кубань» (ст. Березанская). Бронзу выиграла команда «Бейсужек» х. Бейсужек Второй.

Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Владимир Лазарев и главный судья чемпионата Игорь Шаталов также вручили награды лучшим игрокам первенства.

После 10 команды Выселковского и Кореновского района разыграли Кубок закрытия летнего сезона 2017 года памяти Макаренко.

Главный приз турнира завоевала команда «Бейсужек». Второй финишировала в соревновании «Аполлония», третьим – «Колос» (ст. Бузиновская).

Турнир проводился на х. Бейсужек Второй на двух стадионах. Футбольные поля содержит и благоустраивает местный фермер Сергей Ревенко.