Глава района рассказал о благоустройстве парка в станице Новомалороссийской
Фото: пресс-служба администрации района.
Глава Выселковского района Сергей Фирстков на своей странице во «ВКонтакте» рассказал о продолжении работ по благоустройству парка в станице Новомалороссийской.
«В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Выселковского района продолжается благоустройство парка имени Александра Ивановича Ермоленко в станице Новомалороссийской (2 этап)», — сообщил руководитель муниципалитета.
В парке запланировано устройство детской и спортивной площадок, пешеходных тротуаров, зон отдыха, объектов уличного освещения, ограждений, парковки, установка скамеек, а также озеленение территории.
«В настоящее время выполнено устройство технической парковки, установлены лавки, урны, подготовлены и забетонированы две детские площадки, ведется укладка тактильной плитки. Доставлены и установлены малые архитектурные формы на две детские площадки», — рассказал Сергей Фирстков.
Работы ведутся с опережением графика, отметил в завершении руководитель муниципалитета.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.