Дети лагерей дневного пребывания стали участниками историко-патриотических экскурсий
Фото: спортивная школа ст. Выселки.
Ребята муниципальных лагерей дневного пребывания участвуют в историко-патриотических экскурсиях. Об этом сообщает корреспондент «ВС».
Юные спортсмены из лагеря дневного пребывания «Чемпион» спортивной школы ст. Выселки окунулись в прошлое нашей страны в интерактивном музее «Россия — Моя история» в Краснодаре
С помощью современных технологий и увлекательных рассказов экскурсоводов ребята совершили виртуальное путешествие по разным эпохам, увидели ожившие страницы истории, познакомились с важными событиями и выдающимися личностями.
Учащиеся детской школы искусств ст. Березанской, отдыхающие в действующем на базе учреждения лагере дневного пребывания, посетили краевой военно-патриотический центр имени Героя России В.Г. Казанцева. «В ходе экскурсии ребята познакомились с историей нашего Отечества, увидели уникальные экспонаты военного прошлого и смогли ощутить дух патриотизма, который пронизывает каждый уголок этого замечательного места», — сообщают организаторы.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

