Дружба крепкая не расклеится от дождей и вьюг
30 июля отметили Международный день дружбы. Юнкор «ВС» попросил выселковцев рассказать о своих самых лучших друзьях.
Дима Сотников, ученик СОШ №2 ст. Выселки с друзьями:
— У меня есть два лучших друга — Стёпа и Лёша. С Лёшей мы дружим ещё с садика, а со Стёпой мы познакомились в первом классе, когда только пришли учиться в школу. Со Стёпой мы очень любим гулять на площадках и заниматься на спортивных тренажёрах, а с Лёшей ещё с садика играем в разные интересные игры.
Вероника Бутенко и Кира Кучма, воспитанницы детского сада №30 «Колобок»:
— Мы подружились в садике, когда были ещё очень маленькими. С подружкой мы ходим вместе в садик и на танцы. Ещё мы играем в прятки и догонялки, вместе рисуем, играем и любим читать друг другу книги.

Ульяна Евтеева с подругой Евой Макаренко, воспитанницы детского сада №30 «Колобок» ст. Выселки:
— Мы с Евой подружки, много играем друг с другом, вместе приносим игрушки в садик. Играем очень очень хорошо и дружно-дружно. Мы с Евой не балуемся, Надежду Валентиновну слушаем. Очень хорошо время проводим.

Арсений Масько, участник детской игровой площадки:
— Я учусь во второй школе. Четыре года назад я познакомился с моим другом Костей, и сейчас мы учимся в одном классе.

Кристине Ильинова, младший воспитатель д/с №12 «Солнышко» ст. Выселки:
— Я приехала в Выселки из Армении. 30 лет назад окончила там школу, но связь со своими одноклассниками не потеряла. Даже спустя столько времени мы всё равно собираемся в Армении на встречах выпускников. Наш класс разбросало по разным городам. Есть товарищи в Ростове, в Москве. Но мы всё равно всегда встречаемся, общаемся, любим и ценим нашу дружбу. Берегите своих друзей.

Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.