За подписку получили сладкий бонус

Сотрудница газеты Виктория Пономаренко с подписчицей Татьяной Жартовской.

82 человека подписались на газету на первое полугодие 2026 года и получили за это презент — баночку варенья.

Ежегодную подписную акцию газета «Власть Советов» проводит ко Дню Выселковского района и станицы Выселки. И по этому случаю угощает подписчиков вкусным вареньем.

Татьяна Жартовская много лет подписывается на газету «Власть Советов», в день проведения акции она оформила подписку на районку на первое полугодие 2026 года и получила в подарок баночку варенья.

Прямая речь

Татьяна Жартовская:
— Газету я выписываю для бабушки. Она каждую пятницу ходит и заглядывает в почтовый ящик, когда же её принесут. А потом с удовольствием читает «от корки до корки». Впервые участвую в акции «За подписку — баночка варенья», очень приятно получать такие презенты. Поздравляю газету и наш Выселковский район с днём рождения! Самые наилучшие пожелания вам.

Елена Власова, заведующая детским садом «Ласточка»:
— Второй год подряд участвуем в акции, хорошая затея – поэтому поддерживаем нашу районную газету. Оформили подписку на трудовой коллектив. В газете много публикаций о детских садах района, образовании в целом. Будем читать.

Благодарим всех участников праздничной акции за подписку на газету. Впереди ещё одна традиционная акция – «Чёрная пятница». Она пройдёт в ноябре, будет объявлена скидка на годовую подписку. Увидимся!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее