Новости

13.09.2026

Глава Выселковского района поздравил жителей с 89-летием образования Краснодарского края на церемонии поднятия флага региона

Фото: администрация района.

Глава Выселковского района Сергей Фирстков поздравил земляков с 89-й годовщиной образования Краснодарского края в ходе торжественной церемонии поднятия флага региона. Торжественное мероприятие прошло школы № 1 станицы Выселки, где собрались ветеран специальной военной операции, бойцы отряда «Юнармия», представители общественных организаций и местные жители.

Выступая перед собравшимися, руководитель муниципалитета отметил уникальную историю, богатое культурное наследие и огромный потенциал Кубани.

Сергей Фирстков подчеркнул, что регион уверенно смотрит в будущее, демонстрируя высокие темпы экономического роста, успехи в агропромышленном комплексе и масштабные проекты в сфере благоустройства.

«Реализуются важные социальные инициативы, повышающие качество жизни каждого жителя. Мы с честью идём по пути, который начали наши предки и продолжат молодые поколения, потому что это дорога созидания, немеркнущей славы и больших свершений, которые по плечу сильному народу, краю и стране», — заявил глава района.

В завершение своего обращения Сергей Фирстков выразил искреннюю благодарность каждому, кто вносит вклад в развитие малой Родины, и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов.

Торжественная церемония стала частью празднования юбилея региона, объединив представителей разных поколений выселковцев вокруг символов государственности и патриотизма.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее