Новости

22.11.2023

Газырских школьников предупредили об опасности курения

Фото: Газырская библиотека.

Сотрудники библиотеки Газырского поселения провели для учеников 9 класса школы № 6 пос. Газырь урок здоровья «Минздрав предупреждает!», посвященный Международному дню отказа от курения. Об этом информирует учреждение культуры.

Ребята узнали, каковы последствия табакокурения и сколько людей гибнет в мире от этой пагубной привычки.

«Юноши и девушки выявляли основные причины вреда никотиновой зависимости и сделали для себя определенные выводы, прежде всего связанные с отрицанием этого опасного для здоровья человека пристрастия», — сообщили организаторы.

Беседа состоялась в рамках работы по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в Газырском сельском поселении.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее