Новости

23.07.2024

О пагубных последствия вредных привычек поговорили с подростками в Балковской

Фото: администрация Ирклиевского поселения.

Профилактические мероприятия «Антинарко» провели в учреждениях культуры ст. Балковской. Об этом информирует администрация Ирклиевского поселения.

В балковском доме культуры состоялась тематическая встреча с подростками на тему вреда алкоголя. Несовершеннолетним рассказали об опасности употребления спиртных напитков. Ребята принимали участие в викторине, отвечали на вопросы о правильном образе жизни.

Информационный час «Антинарко» был проведён для подростков и в балковской библиотеке. Библиотекарь рассказала молодым жителям станицы о пагубных последствия вредных привычек и их воздействии на организм человека. Также с несовершеннолетними поговорили о печальной статистике, которая свидетельствует, что там, где процветают токсикомания, наркомания, пьянство, рука об руку идет и преступность.

Мероприятия состоялись в рамках работы по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в Ирклиевском сельском поселении.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее