Выселки +22 °C

Подписка на газету
Спорт

5.11.2018

«Агрокомплекс» забил вдвое больше соперника в финале Кубка губернатора по футболу

Для победы в краевом соревновании этого оказалось недостаточно.

В понедельник, 5 ноября, команда «Агрокомплекс» провела игру за 1 место в Кубке губернатора – первенстве Краснодарского края (первая лига) по футболу.

В первом тайме матча с футбольным коллективом «Русь» из Тимашевского района выселковцы отметились автоголом и точным ударом Сергея Головко.

Во второй 45-минутке свой мяч забили гости, установив окончательный счёт встречи 1:2 в свою пользу.

Главная игра сезона получилась обоюдоострой, команды боролись до конца в каждом игровом эпизоде.

«Агрокомплекс» впервые стал призёром краевого турнира.

С серебряной наградой команду поздравил глава района Сергей Фирстков. Руководитель муниципалитета поблагодарил спортсменов за прекрасный подарок всем местным болельщикам – захватывающий футбольный праздник, состоявшийся на выселковской земле, и пожелал побед в будущих соревнованиях.