Акция «Солдатская каша» принимает эстафету волонтёрского марафона

Ветераны-десантники района, активисты групп помощи бойцам СВО «Мы рядом» и «Za наших. Новомалороссийская!», редакция газеты «Власть Советов» объявляют о старте акции «Солдатская каша» в поддержку бойцов СВО.

В День Выселковского района организаторы приглашают жителей и гостей внести свой небольшой, но неоценимый вклад в общее дело и передать бойцам готовую консервированную кашу с мясом в жестяных банках.

Когда каша в небольших порционных баночках, её удобно брать с собой, она не требует дополнительного времени и специальных условий для приготовления. Во все времена каша считалась солдатской едой N 1 — калорийная, полезная — своя!

Накормим наших защитников кашей! Станьте участниками нового масштабного проекта!

Место встречи

20 сентября, в День Выселковского района, у памятника «Воинам — десантникам всех времён» в ст. Выселки организаторы акции откроют сбор баночек с кашей. /9

Где ведётся сбор

Баночки с готовой кашей можно приносить в редакцию газеты «Власть Советов» по адресу: переулок Кутузова, 3, каб. N1, с понедельника по пятницу в любое удобное для вас время с 8:00 до 16:00. По вопросам передачи каши волонтёрам можно обратиться, предварительно позвонив по номерам телефонов:

+7 (928) 044-90-09 — Роман,

+7 (918) 395-70-17 -    Анна.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее