«Аполлония» вновь поборется за Кубок Юрана
Сегодня в краевой столице проходит третий открытый футбольный турнир «Кубок имени Сергея Юрана».

Выселковская «Аполлония» является действующим обладателем трофея. Команда намерена отстоять свой титул.
В соревновании примут участие команды Юга страны. На протяжении всего мероприятия будет вестись фотосъемка. Хорошее настроение будут поддерживать профессиональный ведущий и ди-джей.
Команды призеров и лучшие игроки турнира получат эксклюзивные подарки из рук Сергея Юрана, обещают организаторы турнира.
Справка
Сергей Николаевич Юран – советский и российский футболист, игравший на позиции нападающего, ныне – тренер.
Воспитанник ворошиловградской «Зари». Один из ярких футболистов «Динамо Киев» начала 90-х. В 1991 году перебрался в Португалию, где играл за «Бенфику» и «Порту. В 1992 году наряду с Жан-Пьером Папеном стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов. Также выступал за московский «Спартак», английский «Миллуолл», австрийский «Штурме».
После окончания карьеры игрока работает тренером, возглавлял российские команды и клубы из стран бывшего СССР.