Бейсужекские школьники получили медали за участие в спортивно-игровой викторине

Фото: Бейсужеский СДК.
Спортивно-игровую викторину «Любите жизнь, стремитесь к спорту» организовал Бейсужекский сельский дом культуры для местных школьников. Об этом информирует учреждение культуры.
Заведующая детским сектором организовала провела профилактическую программу с учениками на базе школы № 14. Она поговорила с ребятами о вредных привычках, пользе утренней зарядки, здоровом питании, занятии различными видами спорта.
Далее дети отвечали на вопросы викторины, высказали свое мнение о занятиях физкультурой, спортом, закаливании организма, а также получили ряд полезных советов о том, как на долгие годы оставаться здоровым и не болеть.
По окончанию викторину мальчики и девочки получили сувенирные медали за участие.

Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.