Депутат Госдумы и глава Выселковского района почтили память героев
Фото: "ВС".
Депутат Государственной Думы Алексей Ткачев и глава Выселковского района Сергей Фирстков возложили цветы к Пантеону Славы станицы Выселки. Об этом сообщает корреспондент «ВС».
«День Победы объединяет всех нас. Мы склоняем головы перед подвигом наших дедов и прадедов, которые отдали жизнь за свободу и мирное небо. Их мужество и самоотверженность — пример для всех поколений», — подчеркнул Алексей Ткачев.
«День 9 мая навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы! Уважаемые выселковцы, пусть мир всегда царит в ваших домах, а память о Великой Победе всегда живёт в ваших сердцах», — отметил Сергей Фирстков.
В торжественной церемонии возложения приняли участие глава Выселковского поселения Михаил Хлыстун, заместители главы района, депутаты районного Совета и Совета поселения, делегации предприятий и организаций, общественники, жители и гости муниципалитета.
Собравшиеся почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.