Депутаты, фермеры и казаки оформили подписку на газету в семьи бойцов СВО
Началось первое полугодие нового года. Рады сообщить нашим читателям — мы сохранили тираж районной газеты в 4550 экземпляров.
Сделать это не просто по разным причинам: в некоторых поселениях не хватает почтальонов, поэтому доставка районки срывается, у читателей не всегда хватает средств, чтобы оформить подписку, а некоторые земляки предпочитают читать наши материалы только в социальных сетях. И всё же читателей принта терять не хочется. И пока держим планку!
Главы с нами
Благодарим за помощь в подписных кампаниях всех глав 10 сельских поселений – мы знаем, как непросто вам решать многие задачи, и тем не менее продолжаем вместе добиваться результатов.

Руководителям спасибо
Говорим спасибо самому читающему коллективу — фирме «Агрокомлекс» и лично Евгению Хворостине, а также руководителям трудовых коллективов: Николаю Сочивко, Ивану Королю, Юрию Волошину, Ларисе Семиной, Елене Жарковой и Ирине Ивлевой.

Нас поддержали учреждения социальной сферы и лично зам. главы района Анна Тарапина. Газету массово читают в детских садах, школах, детских школах искусств, ЦДТ, в двух спортивных школах. А ещё в коррекционной школе-интернате (Ольга Бойко), Новомалороссийском ПНИ (Игорь Заика).
В полном составе трудовых коллективов оформили подписку администрации Выселковского и Березанского поселений – спасибо Михаилу Хлыстуну и Евгении Лесовой. Газету читают коллективы Выселковской стоматологии, КЦСОН, соцзащиты, пенсионного, центра занятости.

Всегда с нами коллективы сельхозпердприятия «Югмельпродукт», ГИБДД, Выселковского КДЦ, ДК Стрижака, библиотеки, «Дорблагоустройства» и даже парка!
Мы надеемся, что будем полезны всем вам, дорогие наши подписчики! Мы уверены, что расскажем много новых добрых историй, героями которых станут земляки. Мы знаем, что вместе сможем помочь людям, нуждающимся в нашей поддержке. Мы вместе. Мы рядом.
Цифра
700 семей участников СВО бесплатно будут получать районную газету «Власть Советов» в первом полугодии по акции «Подпиши семью военнослужащего СВО».
Цифра
24 депутата районного Совета поддержали акцию «Подпиши семью военнослужащего СВО», подписав 113 семей участников СВО.
Цифра
470 семей военнослужащих, участников СВО, в первом полугодии 2026 года будут бесплатно получать районную газету, которую оплатили 28 фермеров Выселковского района. Они в третий раз поддержали социально значимый проект газеты.

Цифра
304 000 рублей
собрано фермерами для поддержки редакционного проекта.
Проекту быть! В нём нуждаются семьи военнослужащих, газета много пишет о героизме бойцов, помощи фронту и поддержке семей»
Сергей Фирстков
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.