Дети и взрослые сотворили рождественские пряники для подарков

Мастер-классы по изготовлению и росписи рождественских пряничных изделий состоялись в в Свято-Троицком храме ст. Новодонецкой. Об этом сообщает сайт Тихорецкой епархии.
Под руководством мастер-кулинар из Тихорецка Ирина Рожок трудились воспитанники детской воскресной школы, прихожане и гости храма.
Снежинки с кружевным узором, нарядные зелёные ёлочки, забавные снеговички, яркие новогодние шары и колокольчики стали плодами увлеченной работы, как детей, так и взрослых.
Все эти прянички готовятся, как рождественские подарки для воспитанников детского дома интерната ст. Березанской, подопечных дома престарелых х. Иногородне-Малёванного, а также как угощение для участников игры-путешествия по станциям «Рождественские забавы».