Подписка на газету
Новости

16.03.2020

Два золота, два серебра и две бронзы завоевали выселковские фигуристы

На первенстве Кореновского района по фигурному катанию удача сопутствовала выселковским фигуристкам младшего возраста, на пьедестал почёта в Ледовом дворце спорта «Аллигатор» в Кореновске, поднимались шесть самых юных воспитанниц ДЮСШ ст. Выселки. Бронзовыми призёрами стали Сабина Ароян и Виктория Шахова, серебро у Ирины Труновой и Доминики Богатырёвой, победителями турнира в своих возрастных группах стали Аделина Белокурая и Виктория Долматова.
Вика Долматова занимается фигурным катанием третий год, золотой пьедестал долго не покорялся юной фигуристке. В коллекции девочки 5 серебряных и 1 бронзовая медалей. Сейчас копилка наград пополнилась ещё и золотой. На соревнованиях Вика технично и задорно откатала свою программу под знаменитую музыкальную композицию «Валенки» и заняла первое место.

Высоко оценили и выступление самой юной воспитанницы ДЮСШ ст. Выселки Доминики Богатырёвой, в номинации «Контрольная точка» (девочки 2015 года рождения) она чисто откатала программу и заняла второе место.
В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из городов: Краснодар, Армавир, Тихорецк, Ейск, Донецк, Ставрополь, станиц: Северская, Кущёвская, Выселки.