Новости

20.08.2022

Выселковская «Родина» одержала победу над краснодарцами

Команда "Родина" (Выселковский район) и "STERN" г. Краснодар. Фото: Ольга Багаева

На поле центрального стадиона ст.Выселки в субботу, 20 августа, состоялся матч между командами «STERN» из Краснодара и «Родины» из Выселковского района.

Начало матча было очень динамичным — команды обменивались контратаками. Обеим удалось поразить ворота соперников и на перерыв они ушли со счётом 2:1 в пользу ФК «Родина».

Второй матч складывался не менее ярко. Много опасных моментов возникало у ворот краснодарского клуба. Выселковские спортсмены стремились удержать лидерство в игре, но гости, так просто, не сдавались. Команды вновь обменялись голами, и к середине второй четверти счёт матча стал 3:2.

Футбольные клубы активно поддерживали зрители, они с мест давали советы игрокам на поле, и эмоционально реагировали на удары по мячу в створ ворот. Краснодарцы не раз атаковали наши ворота, но тщетно. На последних минутах футболисты из «Родины» ловко разыграли атаку и окончательно утвердили счёт в игре — 4:2, победа за выселковцами.

Завтра, 21 августа, в 16-00 на футбольном поле хутора Бейсужек Второй состоится футбольный матч между командой «Бейсужек» и «Кубань» (Березанская). Игры пройдут в рамках чемпионата Выселковского района по футболу. Болельщиков приглашают посмотреть на игру и поддержать команды.