Галина Маслюк благодарит волонтёрские группы района за оказание гуманитарной помощи её сыну и его сослуживцам на донецком направлении
Заведующая сектором культурно-досуговой деятельности новогражданского Дома культуры говорит спасибо всем, кто участвовал в сборе и отправке гуманитарной помощи для сына и его сослуживцев на донецкое направление.
«Это и волонтёрская группа «К Победе!», «Новогражданские пчёлки Победы», «Березанцы СВОих не бросают!», волонтёрская группа «Обеды для Победы» станицы Новодонецкой, Тихорецкий Фонд «Притяжение», — рассказывает Галина Маслюк. — От всей души большое спасибо Владимиру Ильичу и Елене Петровне Березянным, нашим волонтёрам, доставившим гуманитарный груз по назначению. Желаю всем здоровья, благополучия, милости Божьей. Тыл и фронт едины! Победа будет за нами!»
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.