Новости

27.12.2023

График работы почтовых отделений изменится в новогодние праздники

Фото: пресс-служба УФПС Краснодарского края.

Стал известен график работы почтовых отделений в Краснодарском крае в дни новогодних каникул. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УФПС Краснодарского края АО «Почта России», поступившем в редакцию.

31 декабря, 1 и 7 января станут выходными для всех почтовых отделений в Краснодарском крае. В эти дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания.

2, 3, 4, 5, 6 и 8 января почтовые отделения Кубани будут работать в обычном режиме, согласно своему графику.

При этом пресс-служба «Почты России» по Краснодарскому краю рекомендует уточнять актуальное расписание работы отделений на сайте www.pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Как ранее сообщала «ВС», Выселковская ЦРБ в новогодние праздники будет работать по особому графику.

Предстоящие новогодние каникулы пройдут 10 дней.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее