Инне Евсиковой врачи дали надежду на восстановление руки спустя 20 лет после аварии
Об Инне нам рассказали её друзья, подписчики наших социальных сетей. В 2005 году на перекрёстке ул.Монтикова и Горького райцентра её сбила машина. Особенно серьёзной оказалась травма руки. Врачи вели речь об ампутации, но благодаря своевременной помощи в клинике Бурденко в Москве ей удалось сохранить руку. Кисть восстановилась, но плечо остаётся неподвижным, что ограничивает её возможности.
Случайные встречи неслучайны
Инна — многодетная мама, она одна воспитывает троих дочерей и несёт ответственность за их благополучие. Этим летом они ездили в Анапу на отдых, и там к Инне подошла женщина, у которой такая же проблема с рукой. Она предложила обратиться в томскую клинику. У Инны появилась надежда на улучшение — клиника микрохирургии в Томске готова провести операцию, которая может вернуть подвижность руке. Лечение сложное и будет проходить в два этапа. Во время первой операции плечевой сустав будут фиксировать стальной пластиной, чтобы стабилизировать руку. Через полгода вторая операция — пересадка мышцы с бедра, подключение её к сосудам и нервам, восстановление функции локтя. На лечение Инну ждут уже в конце января 2026 года. Сама операция бесплатная, но перелёты, проживание и длительная реабилитация требуют значительных средств. И после операции Инна не сразу сможет работать, а на алементы и пособие по инвалидности 3-ей группы прожить будет крайне сложно.
Несмотря на все трудности, Инна не теряет надежды и продолжает бороться. Поддержка друзей и незнакомых людей, которые помогли приобрести билеты в Томск на 24 января, даёт ей силы двигаться вперёд. Она надеется на успешную операцию и восстановление, чтобы вернуться к нормальной жизни и работе.
Как вы можете помочь?
Распространите информацию среди своих друзей и знакомых. Чем больше людей узнают, тем больше шансов на помощь.
Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанк: 2202 2056 4865 1112, денежный перевод также можно сделать по номеру телефона, он привязан к банковскому счёту — 89298249462.
Вместе мы можем сделать многое! Давайте поддержим эту женщину и поможем ей вернуть полноценную жизнь.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.