Краснодарский театр драмы покажет в Выселках «Женитьбу» Гоголя
Фото: Краснодарский театра драмы.
Краснодарский академический театра драмы им. Максима Горького в ст. Выселки 12 апреля (ранее было заявлено 31 марта — прим. «ВС») представит пьесу Николая Гоголя «Женитьба». Об этом «ВС» сообщили в отделе культуры администрации района.
Спектакль состоится в сельском доме культуры им. В.С. Стрижака в 15 часов.
Стоимость билетов — 300 рублей. Покупка осуществляется только в электронном виде на площадке кассы Ticketland. Билеты на представление можно приобрести по Пушкинской карте.
Телефон для справок: +7(918)311-81-67.
«Женитьба» — одна из самых знаменитых комедий русского классического репертуара. Из самого ординарного события, через которое проходит в своей жизни почти каждый человек, гениальный Николай Гоголь создает «совершенно невероятное событие». Это одновременно и бесконечно смешная, и щемяще-трогательная и даже философская история. Она про всех нас. И не только потому, что женихов в ней не один, а целых четверо… А потому, что в каждом из них, да и в самой невесте – Агафье Тихоновне, мы узнаем себя самих.
Как ранее сообщала «ВС», выселковская молодёжь может посещать кинотеатр по «Пушкинской карте».
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.