Новости

30.10.2020

Крупский КДЦ принял участите в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Фото: Крупский культурно-досуговый центр.

Крупский культурно-досуговый центр организовал профилактическую работу в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом корреспонденту «ВС» рассказали в администрации учреждения.

Сотрудники КДЦ совместно с волонтёрами поселения оповестили о проводимой акции жителей ст. Крупского и пос. Первомайского. Плакаты и листовки с телефонами доверия «Антинарко» появились на информационных стендах поселения, в магазинах, медицинских учреждения. Информационные материалы были розданы прохожим на улице и посетителям учреждений социально-бытовой сферы.

Также специалисты учреждения провели две профилактические беседы с юными жителями поселения. Они призвали детей и подростков противодействовать распространению наркотиков и сообщать о взрослым о поступающим к ним предложениям попробовать запрещённые вещества.

Акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит в районе с 19 по 30 октября. Выселковцев призывают анонимно сообщать о распространении наркотиков в органы системы профилактики муниципалитета.

Телефоны доверия «Антинарко»
8(86157)73-7-99 – администрация Выселковского района (круглосуточно);
8(86157)73-2-98, 02 (102) – отдел МВД России по Выселковскому району (круглосуточно);
8(86157)73-7-47 – Выселковская МБУЗ ЦРБ (круглосуточно);
8(86157)73-3-51 – Выселковская ЦРБ (врач-нарколог).

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее