Выселки +20 °C

Подписка на газету
В деталях

300

4.10.2019

Лучших педагогов района наградили ко Дню учителя

Районный праздник состоялся в четверг, 3 октября.

На праздничном мероприятии в честь Дня учителя восемь человек награждены нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения».

В четверг, 3 октября, в СДК им. В.С. Стрижака большой праздник собрал педагогическую общественность района. Школьники, выстроившись в живой коридор, встречали учителей, воспитателей и работников дополнительного образования бурными аплодисментами. Со сцены звучали искренние слова признательности за их благородный труд и высокий профессионализм.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Анна Тарапина в своей приветственной речи поблагодарила педагогов за их нелёгкий, но очень важный труд и вручила заслуженные награды.

Нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения» награждены:

директор средней общеобразовательной школы № 17 станицы Выселки — Елена Анатольевна Беспалова;

учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы №2 станицы Выселки — Елена Владимировна Бухавец;

учитель – логопед дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 «Солнышко» станицы Выселки Вера Алексеевна Драганчук;

учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 2 станицы Выселки Светлана Викторовна Коломоец;

учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №3 станицы Березанской Галина Славиевна Ост;

заместитель начальника Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район — Лариса Алексеевна Семина;

старший воспитатель дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 «Березка» хутора Бейсужек Второй — Любовь Борисовна Скакун;

педагог — организатор основ безопасности жизнедеятельности средней общеобразовательной школы №6 поселка Газырь — Юрий Леопольдович Фатнев.

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены:

педагог дополнительного образования средней общеобразовательной школы №18 ст. Новомалороссийской — Ольга Александровна Алексуткина;

педагог дополнительного образования дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 «Красная шапочка» станицы Выселки — Лариса Викторовна Ещенко;

учитель физики средней общеобразовательной школы №11ст. Новогражданской — Людмила Анатольевна Игнатенко;

учитель химии средней общеобразовательной школы №18 станицы Новомалороссийской — Светлана Святославовна Михайлец;

— учитель физики средней общеобразовательной школы №1 станицы Выселки — Наталья Анатольевна Шевченко;

Почетной грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края награждены:

директор средней общеобразовательной школы №8 посёлка Бейсуг — Любовь Ивановна Гальченко;

учитель математики средней общеобразовательной школы № 2 станицы Выселки — Галина Васильевна Мунджишвили;

учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №6 поселка Газырь — Ольга Васильевна Синдецкая;

воспитатель дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 «Радуга» станицы Выселки — Елена Юрьевна Бабута.

Почетную грамоту министерства культуры Краснодарского края вручили преподавателю отделения духовых и народных инструментов учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко» Петру Алексеевичу Саенко.

Благодарственным письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края награждены 9 человек:

директор средней общеобразовательной школы №9 ст. Крупской — Ирина Анатольевна Минченко;

учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №17 ст. Выселки — Наталья Владимировна Дьяконова;

учитель информатики средней общеобразовательной школы №17 станицы Выселки — Рашид Замирович Абасов;

учитель информатики средней общеобразовательной школы №1 станицы Выселки — Галина Васильевна Клименко;

учитель математики средней общеобразовательной школы №4 пос. Заречного — Оксана Александровна Найда;

заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы №18 станицы Новомалороссийской — Светлана Яковлевна Войтова;

педагог-психолог дошкольного образовательного учреждения детский сад № 28 «Родничок» станицы Новодонецкой — Виктория Викторовна Воронкина;

учитель русского языка казачьей средней общеобразовательной школы № 7 станицы Новодонецкой – Юлия Владимировна Полупанова;

тренер- преподаватель учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школы станицы Выселки Александр Васильевич Печенкин.

Благодарностью министерства культуры Краснодарского края награждены:

преподаватель художественного отделения учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Г.Ф. Пономаренко» Светлана Витальевна Сенченко;

концертмейстер учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Г.Ф. Пономаренко» Оксана Алексеевна Землянская.

Почетной грамотой администрации муниципального образования Выселковский район награждены 17 человек:

заместитель директора по учебной работе средней общеобразовательной школы № 17 станицы Выселки — Светлана Владимировна Истомина;

учитель технологии средней общеобразовательной школы № 17 станицы Выселки – Галина Алексеевна Шамрай;

учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №12 станицы Новобейсугской — Валентина Алексеевна Иванникова ;

учитель истории, обществознания и кубановедения средней общеобразовательной школы № 16 станицы Балковской – Елена Николаевна Сай;

учитель английского языка и основ православной культуры средней общеобразовательной школы № 8 посёлка Бейсуг — Татьяна Александровна Ефименко;

тренер-преподаватель по футболу учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школа станицы Выселки — Евгений Александрович Лябин;

педагог дополнительного образования учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» — Геннадий Николаевич Куликов;

директор средней общеобразовательной школы № 11 станицы Новогражданской — Нина Ивановна Соколан;

директор средней общеобразовательной школы №18 станицы Новомалороссийской — Игорь Григорьевич Гребенюк;

директор средней общеобразовательной школы № 12, станицы Новобейсугской — Ирина Валентиновна Ищенко;

старший методист информационно методического центра — Ольга Александровна Верзунова;

воспитатель дошкольного образовательного учреждения детский сад «Детский сад № 17 «Радуга» станицы Выселки — Ирина Сергеевна Булудова;

воспитатель дошкольного образовательного учреждения детский сад № 13 «Березка» хутора Бейсужек Второй — Анна Леонидовна Крылова;

воспитатель дошкольного образовательного учреждения детский сад № 30 «Колобок» станицы Выселки — Виктория Александровна Дорожко;

воспитатель дошкольного образовательного учреждения детский сад № 28 «Родничок» станицы Новодонецкой — Татьяна Васильевна Махновец;

заведующий дошкольного образовательного учреждения детский сад № 8 «Звездочка» станицы Выселки — Наталья Юрьевна Китаева;

заведующий дошкольного образовательного учреждения детский сад № 17 «Радуга» станицы Выселки — Наталья Викторовна Жердева;

благодарственным письмом администрации муниципального образования Выселковский район награждаются;

старший воспитатель дошкольного образовательного учреждения детский сад № 32 «Золушка» села Первомайского — Ирина Дмитриевна Войцеховская;

воспитатель дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 «Солнышко» станицы Выселки — Ольга Николаевна Михайлюкова;

заведующий хозяйством средней общеобразовательной школы №2 станицы Выселки — Антонина Петровна Бежанова.

Праздничный вечер продолжился подарком от главы Выселковского района Сергея Фирсткова — выступлением брутально — инструментального ансамбля из города Ростова «The Hobots».

Шрифт

Изображения

Цветовая схема