«Материнство – это великая ответственность и каждодневный самоотверженный труд»
Дорогие мамы и бабушки!
Сердечно поздравляю вас с замечательным светлым праздником – Днем матери!
Это особенный день, который отмечается с искренним чувством теплоты и признательности, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей!
Материнство – это великая ответственность и каждодневный самоотверженный труд, это бесконечное терпение и самоотдача. Нет чувства светлее и надёжнее, чем материнская любовь, которая была и остаётся опорой и ориентиром в жизни, которая вселяет веру в собственные силы, оберегает нас и дает поддержку на новые дела и свершения.
Спасибо вам, дорогие мамы и бабушки, за ваши чуткость и мудрость. Желаю вам доброго здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть дети и внуки всегда одаривают вас вниманием и заботой, а также оправдывают ваши лучшие надежды!
Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Алексей Езубов
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.