Милые женщины Выселковского района!

Примите самые тёплые поздравления с Международным женским днём 8 Марта! Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод, несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка.

В этот день особые слова благодарности и поздравлений адресую мамам, жёнам и близким наших участников СВО. Ваши сыновья и мужья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас!

Милые женщины, пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!

С уважением, депутат Законодательного Собрания, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» в Краснодарском крае Жанна Викторовна Беловол

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее