Молодёжь навела порядок на набережной
В единый день субботника — 25 апреля — инициативные земляки трудились на берегу реки Журавка.
Волонтёры штаба #МыВместе, студенты медицинского колледжа, специалисты администрации Выселковского поселения и муниципального «Молодёжного центра» убрали прибрежную территорию реки Журавка: собрали мусор, отсортировали перерабатываемые отходы, привели в порядок общественные зоны.
“Участие в субботниках по наведению санитарного порядка — это не просто дань доброй традиции, а важная общественная акция, которая объединяет людей вокруг общей цели — сделать общественную территорию, рядом с которой мы живём, чище, комфортней, красивее”, — считают волонтёры.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.