«Мы гордимся теми, кто в настоящее время защищает мирных жителей и территориальную целостность России»
Уважаемые жители Выселковского района!
9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества.
Этот праздник – еще один замечательный повод выразить благодарность нашим предкам и современникам, которые проявили беззаветную преданность Родине.
В этот день мы отдаем дань уважения Настоящим Героям. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее.
Особых слов благодарности достойно поколение, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы Герои Отечества! Благодаря вам, живем мы, и будут жить наши потомки.
Наши земляки и сегодня продолжают защищать мир и справедливость, участвуя в специальной военной операции. Мы гордимся теми, кто в настоящее время защищает мирных жителей и территориальную целостность России. Мы ждем всех наших защитников домой живыми и здоровыми!
Краснодарский край гордится своими земляками – героями. Они для нас – образец отваги и беззаветного служения Отчизне. Их сила духа, мужество и стойкость всегда будут для нас высоким нравственным ориентиром.
Низкий поклон землякам-героям, их родным и близким, безмерная благодарность и уважение!
Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Ж.В. Беловол
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.