Наши в городе: выселковцы готовятся на кубанскую ярмарку
От Выселковского района в ярмарке заявлены 8 предприятий малого бизнеса и личных подсобных хозяйств.

С 29 сентября по 2 октября в Краснодаре пройдет XII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2022». Рассказываем, где кого искать
Свою продукцию и товары представят более пятисот кубанских производителей — мастеров народного промысла, фермеров. От Выселковского района на участие в ярмарке заявлены 8 предприятий малого бизнеса и личных подсобных хозяйств в кластерах: «Товары народных промыслов» и «Саженцы».
Как и в прошлые годы на сельхозпразднике будет налажена навигация.
В Павильоне № 1 расположатся кластеры: «Рыба и морепродукты», «Товары народных промыслов», «Копчености и колбасные изделия», «Пивоварение», «Молочная продукция», «Свежее мясо и птица».
В Павильоне № 4 можно будет увидеть и приобрести товары по направлениям: «Пчеловодство», «Бакалея и кондитерские изделия», «Овощи и фрукты», «Саженцы».
В Павильоне № 2 расположится кластер винодельческой промышленности. Все участники в данном кластере будут иметь лицензию на реализацию алкогольной продукции. Здесь также будет представлен сыр.
Ярмарка будет работать в течение 4-х дней, с четверга по воскресенье
Время работы ярмарки: с 29 сентября по 1 октября — с 9.00 до 18.00 ч., 2 октября — с 9.00 до 16.00 ч. в выставочно-конгрессного комплекса «Эспоград Юг», по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1. (район — между МЦ «Красная Площадь» и ЖК «Немецкая деревня» шоссе Ближний Западный обход)
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.