Выселки +22 °C

Подписка на газету
Культура

1851

30.12.2018

Новогодние афиши всех 10 сельских поселений муниципалитета

Для жителей подготовлены праздничные программы, концерты, игровые забавы, спортивные соревнования.

Планы новогодних событий предоставлены администрациями сельских поселений. Уточнить или получить дополнительную информацию можно в администрациях или учреждениях культуры.

Бейсугское сельское поселение

29 декабря

Бейсугский КДЦ – новогоднее представление для детей «Раз морозною зимой вдоль опушки лесной» – 9.00-15.00.

Новодонецкий СДК – театрализованное представление для школьников «Скоро, скоро Новый год!» – 10.00, 13.00.

Александроневский СДК – игровая программа «В гостях у сказки» – 10.00.

2 января

Бейсугский КДЦ – игровая развлекательная программа «В царстве Дедушки Мороза» – 14.00.

Новодонецкий СДК – танцевальный вечер для подростков и молодёжи «Новогодние огни» – 19.00.

Александроневский СДК – дискотека для молодёжи – 19.00.

3 января

Бейсугский КДЦ – спектакль кукольного театра «Буратино» «Приключения в Новый год» – 11.00.

[details title=»Смотреть план Бейсугского поселения»]

План работы учреждений культуры Бейсугского сельского поселения

№ п/п

Дата.

Время проведения

Наименование мероприятий,

форма проведения

Место

проведения

29.12.18

10-00

13-00

Скоро, скоро Новый год!
Театрализованное представление для школьников
(2 потока)

Новодонецкий СДК

31.12.18

18.00

Новогодний бум!
Бал-маскарад

Новодонецкий СДК

27.12.18

13.00

Новогодняя ёлка для семей малообеспеченных , опекаемых, СОП, ТЖС

Бейсугский КДЦ

28. 12.18

«В снежном царстве, в морозном государстве» -вечер отдыха для организаций

Бейсугский КДЦ

29.12.18

«В снежном царстве, в морозном государстве» -вечер отдыха для жителей поселка Бейсуг

Бейсугский КДЦ

29.12.18

9.00-

15.00

«Раз морозною зимой вдоль опушки лесной» — новогоднее представление для детей (1-2 кл.)

Бейсугский КДЦ

29.12.18

9.00-

15.00

«Раз морозною зимой вдоль опушки лесной» — новогоднее представление для детей (3-4 кл.)

Бейсугский КДЦ

29.12.18

9.00-

15.00

«Раз морозною зимой вдоль опушки лесной» — новогоднее представление для детей (5-7 кл.)

Бейсугский КДЦ

31.12.18

«Вечеринка в Новый год», новогодний вечер

Бейсугский КДЦ

28.12.18

«Ура! Ёлка-Новый год!»

Развлекательная программа

Александроневский

СДК

28.12.18

«Приключение у Новогодней ёлки! Развлекательная программа

Александроневский

СДК

31.12.18

«Новогодний серпантин»

Бал-маскарад

Александроневский

СДК

27.12.18

13.00

«В гостях у деда Мороза» — новогоднее представление

Бейсугский КДЦ

28.12.18

«Час игр и затей у новогодней ёлки»

Бейсугский КДЦ

29.12.18

11.00

14.00

Скоро, скоро Новый год!
Театрализованное представление для школьников
(2 потока)

Новодонецкий СДК

29.12.18
17.00

По щучьему веленью…
Театрализованная шоу – программа для подростков и молодёжи

Новодонецкий СДК

29.12.18

10.00.

«В гостях у сказки»

Игровая программа

Александроневский

СДК, МБОУ ООШ№19

29.12.18

18-00

«С наступающим»

Развлекательная /конкурсно- игровая программа/

Александроневский

СДК, МБОУ ООШ№19

29.12.18

9.00-

15.00

«Раз морозною зимой вдоль опушки лесной» — новогоднее представление для детей (1-7 кл.)

Бейсугский КДЦ

30.12.18

10.00

«Кабы не было зимы…» — час игр и затей для детей

Бейсугский КДЦ

30.12.18

17.00

«Новогодний калейдоскоп» — вечер для старшеклассников

Бейсугский КДЦ

30.12.18

11.00

В гостях у Сказки/ театрализованное представление для дошкольников

Новодонецкий СДК

31.12.18

18.00

Новогодний бум!/ Бал-маскарад

Новодонецкий СДК

30.12.18

10-00

«Снежинка для мамы»

Мастер класс ДПИ

Дискотека «Наши ритмы»

Александроневский

СДК

30.12.18

18-00

«Наши ритмы»

дискотека

Александроневский

СДК

31.12.18

10-00

«Новый год к нам мчится»

Развлекательная конкурсно-игровая программа

Александроневский

СДК

31.12.18

18-00

«Новогоднее настроение»

Бал-маскарад

Александроневский

СДК

1.01.18

19.00.

Праздничная дискотека

Александроневский

СДК

01.01.19

19-00

Новогодний хит-парад/ танцевальный вечер для подростков и молодёжи

Новодонецкий СДК

2.01.19

11-00

В стране чудес – конкурс рисунков, теннис, шашки, шахматы

Новодонецкий СДК

2.01.19

13-00

Танцевальный
хит-парад — воробьиная
дискотека, подвижные игры

Новодонецкий СДК

2.01.19

19-00

Новогодние огни — танцевальный
вечер для подростков молодёжи

Новодонецкий СДК

2.01.19

11-00

«По дорогам сказок»

/Викторина по сказкам Пушкина/

Александроневский

СДК

2.01.19

13-00

«Сказочный лес»

Конкурсная игровая программа

Александроневский

СДК

2.01.19

19-00

«Ловкая ракетка»

Теннисный турнир,

Дискотека для молодежи

Александроневский

СДК

02.01.19

11.00

«Угадай мелодию» конкурсная игровая программа (с участием сказочных героев – Дед Мороз, Снегурочка)

Бейсугский КДЦ

02.01.19

14.00

«В царстве Дедушки мороза» — игровая развлекательная программа

Бейсугский КДЦ

02.01.19

18.00

«У леса на опушке»- танцевальная программа.

Работа клуба Теннисная ракетка, Богатырь.

Бейсугский КДЦ

2.01.19

13-00

Танцевальный
хит-парад — воробьиная
дискотека

Новодонецкий СДК

2.01.19

19-00

Новогодние огни — танцевальный
вечер для молодёжи

Новодонецкий СДК

3.01.19

11-00

Подарок для Деда Мороза – игровая-театрализованная программа,

Новодонецкий СДК

3.01.19

13-00

В стране чудес – праздник игр, занимательные кроссворды, Весёлый ларчик —

клуб выходного дня, игры по интересам

Новодонецкий СДК

3.01.19

18-00

Весёлая ракетка – настольный теннис, подвижные игры

Новодонецкий СДК

3.01.19

11-00

«Звезда караоке»

Песни под караоке

Александроневский

СДК

3.01.19

13-00

«Зимушка зима»

Дискотека для подростков

Александроневский

СДК

3.01.19

18-00

«Лейся песня»

Песни под караоке

Александроневский

СДК

03.01.19

11.00

«Приключения в новый год» — спектакль кукольного театра «Буратино»

Бейсугский КДЦ

03.01.19

13.00

«100 затей для детей» — конкурсная развлекательно- игровая программа

Бейсугский КДЦ

03.01.19

14.00

«Танцуй со мной» — урок танца (работа коллектива Серпантин)

Бейсугский КДЦ

03.01.19

16.00

Караоке марафон

«Песни зимы».

Бейсугский КДЦ

03.01.19

18.00

Работа клуба «Богатырь», турнир по настольному теннису, шашкам, шахматам

Бейсугский КДЦ

4.01.19

11.00

Палочка-выручалочка — игровая программа, игры по интересам

Новодонецкий СДК

4.01.19

13-00

Настольные игры

Шашки, шахматы, подвижные игры (командные)

Новодонецкий СДК

4.01.19

18-00

Весёлая ракетка – настольный теннис, шашки, шахматы

Новодонецкий СДК

04.01.19

11.00

«Весёлые затеи»

Игровая программа

Бейсугский КДЦ

04.01.19

14.00

«Интеллектуальный марафон» — Брейн ринг

Бейсугский КДЦ

04.01.19

17.00

«Танцевальный марафон со Снегурочкой и Дедом Морозом – дискотека для молодёжи.

Работа клуба Богатырь, Теннисная ракетка.

Бейсугский КДЦ

4.01.19

11-00

«Волшебные сказки»

Конкурс рисунка

Александроневский

СДК

4.01.19

13-00

«Ура, каникулы!»

Конкурсная

развлекательная программа

Александроневский

СДК

4.01.19

18-00

«Новогодние чудеса»

/Музыкальные сказки экспромт/

Александроневский

СДК

5.01.19

11.00

Страна мультимания – просмотр мультфильмов

Новодонецкий СДК

5.01.19

13.00

Новогодняя сказка

Конкурс импровизаций , творческий конкурс «До ми соль ка» (отгадай песню и спой вместе со мной)

Новодонецкий СДК

5.01.19

19.00

Молодые ветра/ танцевальный вечер для подростков и молодёжи

Новодонецкий СДК

05.01.19

12.00

«Новогодний калейдоскоп) — развлекательная программа. Урок рукоделия.

Бейсугский КДЦ

Бейсугский КДЦ

05.01.19

14.00

«Новогодняя сказка» Спектакль кукольного театра Буратино;

«Весёлый каламбур» — игровая программа для детей

Бейсугский КДЦ

05.01.19

16.00

Новогодняя фильмотека. Работа клуба Богатырь, Теннисная ракетка, шахматы, шашки

МКУК «Бейсугский КДЦ»

05.01.19

18.00

Праздничное настроение — караоке-хит, дискотека, работа клуба Теннисная ракетка.

Бейсугский КДЦ

5.01.19

11-00

«Новогодняя сказка»

Просмотр мультфильма,

подвижные игры

Александроневский

СДК

5.01.19

13-00

«Рождество»

Просмотр фильма

дискотека

Александроневский

СДК

5.01.19

18-00

«Танцуй пока молодой»

Дискотека с песнями под караоке

Александроневский

СДК

06.01.19

12.00

«Игры дружно стали в ряд, пришло время всем играть» — игровая развлекательная программа для детей.

«Снежная карусель» — дискотека для детей

Бейсугский КДЦ

06.01.19

15.00

«В царстве Дедушки Мороза музыка и смех» — музыкально игровая программа для детей

Бейсугский КДЦ

06.01.19

17.00

Новогодний турнир по настольному теннису на кубок главы Бейсугского сельского поселения. «Веселья час … » — танцевальный вечер

Для подростков.

Бейсугский КДЦ

6.01.19

11.00

Весёлый ларчик

Клуб выходного дня, игры по интересам

Новодонецкий СДК

6.01.19

13.00

Мы ищем таланты-конкурс караоке, подвижные игры

Новодонецкий СДК

6.01.19

18.00

Весёлая ракетка – настольный теннис, шашки, шахматы

Новодонецкий СДК

6.01.19

11-00

«Накануне Рождества»

Сказки экспромт

Александроневский

СДК

6.01.19

13-00

«Зимняя фантазия»

Мастер класс ДПИ

Конкурс стихов и пословиц.

Александроневский

СДК

6.01.19

18-00

«Рождественские встречи»

дискотека

Александроневский

СДК

07.01.19

11.00

«Сказочные новогодние миниатюры» — кукольный театр Буратино

Бейсугский КДЦ

07.01.19

15.00

«Раз морозною зимой…» — рождественские встречи с участниками детских коллективов худ. самодеятельности:

ВИА, Танцевальный коллектив, вокальная группа Радуга.

Бейсугский КДЦ

07.01.19

17.00

«Новогодний дискотечный вечер» для подростков и молодёжи.

Турнир по настольному теннису.

Бейсугский КДЦ

08.01.19

10.00

Рождественская елка — музыкально-звуковое

сопровождение праздника

Свято-Троицкий храме ст. Новодонецкой

08.01.19

13.00

«Рождество приходит в гости» — тематическая программа в музее «Казачий курень»;

«Пришла коляда, открывай ворота» —

конкурс колядок

Бейсугский КДЦ

08.01.19

16.00

Видео просмотр новогодних мультфильмов

Бейсугский КДЦ

08.01.19

18.00

«Новогодний, танцевальный марафон» — дискотека для детей

Бейсугский КДЦ

8.01.19

11-00

Рождество приходит в гости — театрализованное представление с Воскресной школой

Новодонецкий СДК

8.01.19

13-00

Надо верить в чудеса – игровая программа, викторина «Мы любим сказки»

Новодонецкий СДК

8.01.19

18-00

Весёлая ракетка»-

настольный теннис

Зажигай!

Конкурсно-развлекательная программа для молодёжи

Новодонецкий СДК

8.01.19

11-00

«Три белых коня»

Песни под караоке, подвижные игры

Александроневский

СДК

8.01.19

13-00

«Раз снежинка, два снежинка»

Мастер класс ДПИ

Дискотека песни под караоке

Александроневский

СДК

8.01.19

18-00

«Танцевальный марафон»

Александроневский

СДК

09.01.19

11.00

«Угадай мелодию» конкурсная музыкально-игровая программа

Бейсугский КДЦ

09.01.19

15.00

«Караоке-хит» песни нового года. Музыкальная викторина – конкурсная игровая программа

Бейсугский КДЦ

09.01.19

18.00

Новогодний турнир по шахматам на кубок Главы Бейсугского сельского поселения.

Работа клубов Богатырь, Теннисная ракетка.

Бейсугский КДЦ

9.01.19

11-00

Где-то на белом свете конкурс рисунков, ребусы, кроссворды, загадки, головоломки

Новодонецкий СДК

9.01.19

13-00

В гостях у Снегурочки – конкурсно-развлекательная программа, игры по интересам

Новодонецкий СДК

9.01.19

18-00

Весёлая ракетка – настольный теннис, подвижные игры

Новодонецкий СДК

9.01.19

11-00

«Волшебный сундучок»

Мастер класс ДПИ

Дискотека песни под караоке

Александроневский

СДК

9.01.19

13-00

«Новогодний сюрприз»

Игровая программа

Александроневский

СДК

9.01.19

18-00

«Новогоднее путешествие в страну музыки»

Дискотека и песни под караоке

Александроневский

СДК

10.01.19

11-00

В стране чудес — праздник игр, художественный салон «Весёлый карандаш»

Новодонецкий СДК

10.01.19

13-00

Короб чудес – игровая программа, конкурс рисунков «Фантазёры»

Новодонецкий СДК

10.01.19

18-00

Молодые ветра/ танцевальный вечер для подростков и молодёжи

Новодонецкий СДК

10.01.19

11.00

Видео просмотр новогодних мультфильмов- «Кинотеатр для детей».

«Танцуйте с нами»-

танцевальный марафон

Бейсугский КДЦ

10.01.19

13.00

«Веселятся малыши и танцуют от души» —

дискотека и игровая программа для детей.

Бейсугский КДЦ

10.01.19

15.00

«День открытых дверей кукольного театра «Буратино»;

Спектакль «Кубанская ярмарка».

Бейсугский КДЦ

10.01.19

18.00

«В танцевальном царстве хозяина тайги» — новогодняя дискотека для подростков

Бейсугский КДЦ

10.01.19

11-00

«В снежном царстве морозном государстве»

Конкурсно-игровая программа

Александроневский

СДК

10.01.19

13-00

«Мульт-фейерверк»

Просмотр мультфильмов

Александроневский

СДК

10.01.19

18-00

«Музыкальный киоск»

Дискотека и песни под караоке

Александроневский

СДК

11.01.19

11.00

«Мыслители» — познавательные игры для детей и подростков.

«Сиртаки по русски…» — танцевальный калейдоскоп

Бейсугский КДЦ

11.01.19

13.00

«Пойте с нами» —

Песни нового года.

«Час весёлого отдыха» — игровая программа

Бейсугский КДЦ

11.01.19

18.00

«Калейдоскоп новогодних игр» — развлекательная игровая программа для подростков

Бейсугский КДЦ

11.01.19

20.00

Феникс – дискотека.

Работа клубов Богатырь, Теннисная ракетка

Бейсугский КДЦ

11.01.19

11-00

До свидания, Новый год – игровая театрализованная программа с элементами импровизации

Новодонецкий СДК

11.01.19

13-00

Зимние забавы-игры на свежем воздухе (по погоде), настольные игры

Новодонецкий СДК

11.01.19

18-00

Весёлая ракетка – настольный теннис, шашки, шахматы

Новодонецкий СДК

11.01.19

11-00

«Зимняя сказка»

Просмотр мультфильма

Александроневский

СДК

11.01.19

13-00

«Новогодние чудеса»

Конкурсная игровая программа

Александроневский

СДК

11.01.19

18-00

«Игротека»

Настольные игры

Дискотека и песни под караоке

Александроневский

СДК

[/details]

Бейсужекское сельское поселение

30 декабря

Бейсужекский СДК – театрализованное представление для детей «Новогодние приключения Маши и Медведя» – 10.00.

31 декабря

Бейсужекский СДК – бал-маскарад «На пороге Новый год» – 19.00.

2 января

Бейсужекский СДК – вечер танцев для молодёжи – 19.00.

[details title=»Смотреть план Бейсужекского поселения»]

План работы МКУК «Бейсужекский СДК» во время зимних каникул

п/п

Наименование мероприятия

Время,

дата

проведения

Место

проведения

Викторина

«Новогодний калейдоскоп»

29.12.2018

11:00

Библиотека

Конкурс загадок «Зима холода»

29.12.2018

13:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Театрализованное представление для детей «Новогодние приключения Маши и Медведя»

30.12.2018

10:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Бал маскарад

«На пороге Новый год»

31.12.2018

19:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Игровая программа

«Новый год шагает по планете»

02.02.2019

11:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Конкурсная программа «Веселый маскарад»

2.01.2019г

12:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Вечер танцев для молодёжи «Танцуй пока молодой»

2.01.2019г

с19-00 до 22-00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Конкурс рисунков

«Новогодние фантазии»

03.01.2019

11:00

Библиотека

Киномалышок , просмотр мультфильмов

03.01.2019

12:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Игровая развлекательная программа «Как-то раз на Новый год»

03.01.12г.

18:00

Библиотека

Викторина

«Зимней праздничной порой»

04.01.2019

11:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Конкурс рисунка «Зимние кружева»

04.01.12г.

12-00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Викторина «В гостях у Снегурочки»

04.01.12г.

13-00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Конкурс стихов

«Здравствуй зимушка, зима!»

05.01.2019

12:00

Библиотека

Конкурс рисунков «Мороз и солнце, день чудесный»

05.01.2019

13:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Конкурс караоке « Алло-мы ищем таланты»

05.01.12г.

18:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Познавательная игра

«Под чистым снегом Рождества»

08.01.2019

11:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Спортивная эстафета «Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной»

08.01.2019

12:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Дружеский турнир по теннису « Держи ракетку крепче»

08.01.2019г

18:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Викторина

«Волшебница зима»

09.01.2019

12:00

Библиотека

Викторина «Зимние забавы»

09.01.2019

13:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Спортивная программа « А ну ка девочки, а ну ка мальчики»

9.01.2019г

17:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Киномалышок, просмотр мультфильмов

10.01.2019

11:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Конкурс загадок

«Снежные загадки

10.01.2019

12:00

Библиотека

Литературный час

«По сказкам русских писателей»

11.01.2019

12:00

Библиотека

Игровая программа

«В гостях у снеговика»

11.01.2019г.

13:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

Вечер отдыха для молодежи

« Ты еще молодой»

11.01.2019г

18:00

МКУК «Бейсужекский СДК»

[/details]

Березанское сельское поселение

29 декабря

Березанский КДЦ – развлекательная программа «Новогодний серпантин» – 17.00.

30 декабря

СДК пос. Заречного – развлекательное мероприятие «Новогодний бал-маскарад» – 19.00.

31 декабря

СДК село Заря – развлекательное мероприятие «Новогодний бал» – 19.00.

4 января

Березанский КДЦ – музыкальный вечер любителей игры на гитаре «Рождественские посиделки» – 15.00.

[details title=»Смотреть план Березанского поселения»]

ПЛАН мероприятий Новогодних и Рождественских праздников 2018-2019 гг. на территории Березанского сельского поселения

№ п/п

Дата и время проведения

мероприятия

Форма и наименование

мероприятия

Место проведения мероприятия

27.12

10.00-12.00

«В гостях у Деда Мороза» программа для воспитанников школы-интернат № 29 ст. Березанской

«СДК бр. № 6» ст. Березанская, ул.Красноармейская, 55

27.12

11.00-12.30

Новогодние посиделки в клубе

«Рябинушка»

«СДК село Заря»

село Заря,

ул.Школьная,67

27.12

11.00-12.00

Представление для казачьих классов «Новогодний фейерверк»

МКУК «Березанский КДЦ» ст. Березанская, ул. Почтовая,39

29.12

17.00-19.00

Развлекательная программа «Новогодний серпантин»

МКУК «Березанский КДЦ» ст. Березанская, ул. Почтовая,39

30.12

19.00-21.00

«Новогодний бал-маскарад»

развлекательное мероприятие

«СДК пос. Заречный»

пос. Заречный

ул. Садовая б/н

31.12

19.00-21.00

«Новогодний бал»

развлекательное мероприятие

«СДК село Заря»

село Заря,

ул.Школьная,67

03.01

12.00-13.30

Детский утренник

МКУК «Березанский КДЦ» ст. Березанская, ул. Почтовая,39

04.01

11.00

Показ фильма в рамках краевой киноакции «Рождественские чудеса»

МКУК «Березанский КДЦ» ст. Березанская, ул. Почтовая,39

04.01

15.00

«Рождественские посиделки» музыкальный марафон любителей игры на гитаре

МКУК «Березанский КДЦ» ст. Березанская, ул. Почтовая,39

05.01

10.00

Поздравление ветеранов от Деда Мороза, Снегурочки и коллектива «Березанушка» с Новым годом и Рождеством Христовым

Территория Березанского сельского поселения

[/details]

Бузиновское сельское поселение

29 декабря

Школа № 15 – новогодние утренники для детей – 10.00-12.00 (7-10 лет), 13.00-15.00 (12-14 лет).

31 декабря

Бузиновский КДЦ – бал-маскарад «Под бой курантов» – 19.00.

3 января

Спортивный зал – соревнование по волейболу – 10.00.

[details title=»Смотреть план Бузиновского поселения»]

План мероприятий Бузиновского сельского поселения на Новогодние и Рождественские праздники 2018-2019 год

Дата проведения Время и место проведения Форма и наименование мероприятия
25-28.12.

2018 г.

10-00 час.

Территория Бузиновского с/п

Новогоднее поздравление на производственных участках и поздравление на дому
29.12.2018 г 10.00-12.00 ч.

МБОУ СОШ №15

13.00-15.00 ч.

МБОУ СОШ №15

16.00 – 20.00

МБОУ СОШ №15

Новогодние утренники:

«Новогодний сказ»

Новогодний утренник:

«Новогодний серпантин»

Новогодняя дискотека

«Чудеса под Новый год»

31.12.2018 г. 19-00 ч.

МКУК « ДК Бузиновского с/п» в фойе 1 этаж

Бал маскарад «Под бой курантов»
02.01.2019 г. 10-00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п» фойе 1 этаж

Конкурс рисунков

«Узоры Деда мороза»

11-00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского сельского поселения»в фойе 1 этаж

Музыкально игровая программа «Калейдоскоп»
14-00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа кружка «Затейник»
14-00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Танцевальный вечер отдыха для молодежи
03.01.2019 г 09-00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Показ мультфильма

«Маша и медведь»

10-00 ч.

МКУК « ДК Бузиновского с/п»

Музыкально игровая программа для детей «Веселая метла»
11-00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского сельского поселения»

Музыкально игровая программа «Властелин колец»
10.00-11.00 ч. Спортивный зал МКУК «Бузиновского с/п» Соревнования по волейболу

Спортивный клуб «Бузинка»

13.00-14.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Игра «Угадай автора»
14.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа театрального кружка «Премьера»
04.01.2019г. 09-00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п» фойе 1 этаж

В гостях у сказки
10-00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского сельского поселения»

Музыкальная игровая программа «музыкальный калейдоскоп»
11.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Танцевально – игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»
12.00-13.00 ч.

МКУК « библиотека Бузиновского с/п»

Посиделки «Серпантин сказок и приключений»
13.00-14.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Игровая позновательная программа «Волшебные предсказания»
14.00 час.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа фольклорного кружка
18.00-21.00 ч.

МКУК ДК спортивный зал

Спортивный клуб «Бузинка»
05.01.2019г 09.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п» фойе 1 этаж

Конкурс загадок «А зима какого цвета»
10.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского сельского поселения»

Игровая программа для детей «Ура каникулы»
11.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Конкурсно — игровая программа «Остров знакомств»
12.00ч.

МКУК «ДК Бузиновского сельского поселения» спортивный зал

Проведение спортивных игр, эстафет.
14-00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Конкурс стилистов и модельеров «Варвара краса девичья коса»
15.00 час.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа кружка « Затейник»
18.00-21.00 ч.

МКУК ДК спортивный зал

Работает спортивный клуб «Бузинка»
20.00 час.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Танцевальный вечер отдыха для подростков и молодежи
06.01.2019 г. 9.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Показ мультфильма «три богатыря»
10.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского сельского поселения»

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»
14.00 час.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа кружка «Затейник»
20.00 час.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Танцевальный вечер отдыха для молодежи
18.00-21.00ч.

Спортивный зал МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Спортивная игра «Здоровье для всех»

Спортивный клуб «Бузинка»

08.01.2019 г. 09.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п» фойе 1 этаж

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»
10.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского сельского поселения»

Фольклорные посиделки «Как бывало в старину»
11.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Мастер класс по вокалу
12.00 ч.

МКУК «Библиотека Бузиновского сельского поселения»

Игровая программа «Зимние Фантазии»
14.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа вокального кружка «Веселые голоса»
15.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Спортивные эстафеты «Зеленый светафор»
19.00-21.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п» фойе 1 этаж

Танцевальный вечер отдыха для молодежи
18.00 – 21.00 ч.

Спортивный зал МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Спортивные игры «Богатырская сила»

Спортивный клуб «Бузинка»

09.01.2019г. 09.00-09.40

МБОУ СОШ № 15

Новогодняя игра «По дорогам сказки»

Круглый стол « Зимние праздники на Руси

09.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

«В гостях у сказки»
10.00 час. МКУК «ДК Бузиновского с/п» Изготовление тряпичной куклы мастер класс
10.00 час

ДЮСШ ст.Выселки

Спортивные соревнования «Веселые старты»
11.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Музыкально игровая программа «Искатели развлечений»
10.50- 13.00 час

МБОУ СОШ № 15

Спортивные эстафеты
13.00 час.

Ст.Выселки

Экскурсия в музей МАУ ДО ЦДТ
11.50 час

МБОУ СОШ № 15

Конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп»
13.00 час

МБОУ СОШ № 15

Новогоднее шоу «Песенный калейдоскоп»

Конкурс снеговиков «Мой лучше»

12.30 час.

МБОУ СОШ №15

Просмотр мультфильма с обсуждением «Сказка о том, как творить чудеса»
14.00 час. МКУК «ДК Бузиновского с/п» Работа театрального кружка

« Премьера»

18.00-21.00 час

спортивный зал МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа спортклуба «Бузинка». Соревнования по баскетболу
10.01.2019г. 09.00-09.40 час

МБОУ СОШ №15

Игра « Рождественский переполох»

Час творчества «Появление матрешки на Руси»

09.00 час.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Игровая программа «Ура каникулы»
10.00.ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

«Угадай мелодию»
10.00 час.

МБОУ СОШ № 15

Познавательный час «Я готовлюсь к ЕГЭ»
11.00.ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

«Сказочная поляна»
13.00-14.00 час.

Спортзал МБОУ СОШ № 15

Турнир по настольному теннису
14.00 час

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа фольклорного кружка
15.30 час.

МБОУ СОШ № 15

Соревнования по баскетболу
18.00-21.00 час

спортивный зал МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа спортклуба «Бузинка»
11.01.2019 г.
11.01.2019г. 09.00 час

МБОУ СОШ № 15

Работа библиотечного клуба «Калейдоскоп»

Конкурсная программа «Все про Новый год!»

10.00 час

МБОУ СОШ № 15

Познавательный час « Я Готовлюсь к ОГЭ»
10.50 час

МБУК ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко

Концертная программа «Шурочка – Снегурочка»
10.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Фольклорные посиделки «Как бывало в старину»
12.00час.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Игра « Угадай мелодию»
13.00 ч.

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Мастер класс по вокалу
13.30 час. спортзал МБОУ СОШ № 15 Соревнование по пионерболу
14.00 час

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Работа вокального кружка
15.00 час.

Спортзал МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Спортивные эстафеты
16.00 час.

МБУК СДК им.В.С. Стрижака ст.Выселки

Рождественское предсказание «Ночь перед Рождеством»
17-00 час

Спортзал МБОУ СОШ №15

Соревнования по волейболу
12.12.2019 г 10.00-12.00 час

Кинотеатр «Форум»

Ст.Выселки

Просмотр фильма
13.12.2019 г 18-00 час

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

Огонек «Ах этот старый Новый год»

[/details]

Выселковское сельское поселение

3 января

СДК им. В.С. Стрижака – творческая площадка театрального коллектива «Мозаика» «Добро пожаловать в театр!» – 11.00.

СДК им. В.С. Стрижака – концертная программа народного хора «Раздолье» «В Новый год с надеждой, верой и любовью» – 16.00.

4 января

Центральная площадь – театрализованная развлекательная программа «Встреча друзей возле елки» – 12.00.

5 января

Выселковский КДЦ – молодёжный турнир по киберфутболу – 11.00.

Центральная площадь – развлекательная программа «Дискотека – автозвук» – 20.00.

8 января

СДК им. В.С. Стрижака – концерт детских творческих коллективов «Звёздный фейерверк» – 15.00.

13 января

СДК им. В.С. Стрижака – театрализованный концерт «Рождественский фестиваль» – 12.00.

[details title=»Смотреть план Выселковского поселения»]

Информация о мероприятиях, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам, планируемых провести в МБУК «Выселковский КДЦ»

№ п/п Дата и время проведения мероприятия Форма и наименование мероприятия Место поведения мероприятия

02.01

10-00

«Мастерская Деда Мороза» изготовление новогодних сюрпризов

МБУК «Выселковский КДЦ»

02.01

12-00

«Мастерская Деда Мороза» изготовление новогодних сюрпризов

МБУК «Выселковский КДЦ»

02.01

14-00

«Веселый перекресток» познавательно – развлекательная программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

02.01

17-00

«Умник Нового года» юмористическая викторина

МБУК «Выселковский КДЦ»

03.01

10-00

«Зимние Олимпийские игры» игровая программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

03.01

12-00

«Зимние Олимпийские игры» игровая программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

03.01

14-00

Загадки Деда Мороза» час хорошего настроения

МБУК «Выселковский КДЦ»

03.01

17-00

«И певцы и музыканты – новогодние таланты» музыкально-развлекательная программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

04.01

10-00

«Зимняя фантазия» Новогодняя мастерская

МБУК «Выселковский КДЦ»

04.01

11-00

«Зимняя фантазия» Новогодняя мастерская

МБУК «Выселковский КДЦ»

04.01

12-00

«Встреча друзей возле елки» театрализованная развлекательная программа

Центральная площадь

04.01

17-00

«Новогодние чудеса» развлекательная программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

05.01

11-00

Молодежный турнир по киберфутболу

МБУК «Выселковский КДЦ»

05.01

20-00

«Дискотека – автозвук» развлекательная программа

Центральная площадь

06.01

10-00

«К нам приходит Рождество» программа развлечений

МБУК «Выселковский КДЦ»

08.01

10-00

«Рождественские потешки» игровая развлекательная программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

08.01

11-00

«Сказочная страна» Новогодняя развлекательная программа для детей инвалидов

МБУК «Выселковский КДЦ»

08.01

14-00

«Гуляют ребятки зимние святки» музыкальная программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

08.01

17-00

«Новогодний калейдоскоп» викторина

МБУК «Выселковский КДЦ»

09.01

10-00

«Встреча сказочных друзей» мультмарафон

МБУК «Выселковский КДЦ»

09.01

12-00

«Новогодние мелодии» песни под караоке

МБУК «Выселковский КДЦ»

09.01

14-00

«Калейдоскоп веселья» танцевально – развлекательная программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

09.01

17-00

«Самый ловкий» спортивная игра

МБУК «Выселковский КДЦ»

10.01

10-00

«Нам вместе весело» танцевально – развлекательная программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

10.01

12-00

«Музыкальный калейдоскоп» музыкальный марафон

МБУК «Выселковский КДЦ»

10.01

14-00

«Музейные сокровища» новогодняя квест-игра

МБУК «Выселковский КДЦ»

10.01

18-00

«Час игры» турнир по настольному теннису

МБУК «Выселковский КДЦ»

11.01

10-00

«Веселое Новогодие» игры на свежем воздухе

МБУК «Выселковский КДЦ»

11.01

12-00

«Снежные баталии» игры на свежем воздухе

МБУК «Выселковский КДЦ»

11.01

14-00

«Новогодние приключения в музее» викторина

МБУК «Выселковский КДЦ»

11.01

17-00

«Новогодний переполох» развлекательная программа

МБУК «Выселковский КДЦ»

План мероприятий МБУК «СДК им. Стрижака» на период зимних каникул

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата и время проведения

Место проведения

«Снежные фантазии»

Художественная академия

02.01.2019г

10.00.

СДК

22 каб.

«В гостях у 12 месяцев

Киновикторина по сказкам

02.01.2019г

11.00

СДК

4 каб

«Зимние забавы»

Игровая программа

02.01.2019г

11.30.

Холл 2 эт.

«Добро пожаловать, Зима!»

Развлекательная программа

02.01.2019г

14.00

СДК

Холл 2 эт.

«Новогодняя киномания»

Кинопоказ с проведением интерактива

02.01.2019г

15.00

СДК

4 каб

«Новый год шагает по планете»

Познавательно-развлекательная программа

02.01.2019г

16.00

СДК

Холл 2 эт

«Зима – пора чудес!»

Семейный кинопоказ

02.01.2019г

17.00.

СДК

4 каб.

«Рождественский сувенир»

Творческая мастерская

03.01.2019г

09.00.

СДК

22 каб.

«Проказы матушки Зимы»

Фольклорная игровая программа

03.01.2019г

10.00.

Холл 2 эт.

«Добро пожаловать в театр!»

Творческая площадка театрального коллектива «Мозаика»

03.01.2019г

11.00.

Холл 2 эт.

«А за городом – зима!»

Музыкальная гостиная

03.01.2019г

12.00.

СДК

16 каб.

«Новогодний экспресс»

Игротека

03.01.2019г

14.00.

СДК,

Холл 2 эт.

«Загадочный остров»

Киновикторина

03.01.2019г

15.00.

СДК,

4 каб.

«В Новый год с надеждой, верой и любовью»

Концертная программа Народного хора «Раздолье»

03.01.2019г

16.00.

СДК, зрительный зал

«Ёлочка душистая, шубка серебристая»

Игровая развлекательная программа

03.01.2019г

16.00

СДК,

холл 2 эт.

«Здравствуй,

Новый, чудный год!»

Развлекательная программа

03.01.2019г

17.00.

СДК, холл

2 этажа

«С Новым годом, годом ТЕАТРА!»

Презентация молодёжного объединения

03.01.2019г

18.00.

СДК, 4 каб.

«Новогодние пожелания»

Развлечение у ёлки

04.01.2019г

09.00.

СДК,

«Рождественская сказка»

Школа юных художников

04.01.2019г

10.00.

СДК, 22 каб

«Эх, Зимушка-зима, зима снежная была!»

Игровая музы кально-познавательная программа

04.01.2019г

11.00.

20 каб

«Времена года. Зима»

Музыкальная гостиная

04.01.2019г

12.00.

16 каб.

«В Новый год с календарём дружбы»

Развлекательная программа

04.01.2019г

15.00.

Холл 2 эт.

«Пора чудес и приключений »

Кинопоказ в рамках краевой киноакции «Зимние киноканикулы»

04.01.2019г

16.00.

4 каб

«Новогоднее караоке-шоу»

Караоке-шоу

04.01.2019г

18.00.

Холл 1 эт

«В мастерской у Снежной Королевы»

Школа творчества

05.01.2019г

09.00

22 каб.

«Праздник продолжается!»

Танцевальная программа

05.01.2019г

10.00.

15 каб.

«Накануне Рождества»

Фольклорная программа

05.01.2019г

11.00.

Холл 2 эт.

«В снежном царстве, в морозном государстве»

Видеотека

05.01.2019г

12.00.

Каб.№ 4

«Танцевальный марафон»

Творческая площадка

05.01.2019г

15.00.

Каб.№ 15

«Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней!»

Развлекательная программа

05.01.2019г

17.00

Холл 2 эт.

«В гостях у зимней сказки»

Кинопутешествие

06.01.2019г

10.00.

СДК,

4 каб.

«Снежные человечки»

Игротека

06.01.2019г

11.00.

СДК, спортзал

«В преддверии Рождества»

Развлекательная программа

06.01.2019г

12.00.

СДК, 7 каб.

«Морозное дыхание»

Школа юного художника

08.01.2019г

09.00.

22 каб.

«От Рождества до Крещения»

Познавательно-развлекательная программа

08.01.2019г

10.00

4 каб.

«Новый год и Рождество – чудеса и волшебство!»

Творческая мастерская

08.01.2019г

11.00.

22 каб.

«Зимние кино-каникулы»

Кинопоказ с проведением интерактива

08.01.2019г

12.00.

4 каб.

«Звёздный фейерверк»

Концерт детских творческих коллективов

08.01.2019г

15.00.

Зрительный зал

«Пора исполнения желаний…»

Молодёжная развлекательная программа

08.01.2019г

17.00.

Холл 2 этажа

«Школа зимних волшебников»

Мастер-класс по ДПИ

09.01.2019г

09.00.

22 каб.

«Новый год на семи континентах»

Игровая познавательно- развлекательная программа

09.01.2019г

10.00.

Холл 2 этажа

«Казачьи посиделки»

Фольклорная программа

09.01.2019г

11.00.

Холл 2 эт.

«Зимние киноканикулы в Простоквашино»

Мультсборник с проведением интерактива

09.01.2019г

13.00.

4 каб.

«Зимние наброски»

Школа рисования

09.01.2019г

14.00.

22 каб.

«Позитивный Новый год»

Развлекательно-познавательная программа

09.01.2019г

17.00.

Холл 2 эт.

«Брейк-тайм»

Творческая площадка

09.01.2019г

18.00.

спортзал

«Зимняя рукавичка»

Мастер-класс по лоскутному

шитью

10.01.2019г

09.00.

22 каб.

«Рождественская сказка»

Театрализованное представление для опекаемых детей

10.01.2019г

10.00.

Зрительный зал

«Осторожно, пешеход!»

Школа безопасности

10.01.2019г

10.00.

4 каб.

«Коза-дереза»

Театрализованная музыкальная программа

10.01.2019

11.00

Холл 1 эт

«Не надоело быть маленькими!»

Познавательно-развлекательная программа

10.01.2019

12.00

Холл 2 эт

«Добрые встречи в Новом году»

Вечер отдыха для ветеранов сахарного завода

10.01.2019г

15.00.

СДК, холл 2 этажа

«Снежинок грациозных вальс кружил…»

Мастер-класс по хореографии

10.00.2019

16.00.

15 каб.

«Старые песни о главном»

Караоке-вечеринка

10.01.2019г

17.00.

20 каб.

«Звёздный час»

Конкурсно-развлекательная программа

10.01.2019

18.00

Холл 2 эт

«Серебряные ниточки»

Творческая мастерская

11.01.2019

09.00.

22 каб

«Жители сказочной страны»

Театральная постановка

11.01.2019

10.00

4 каб.

«Раз – корова…»

Игровая программа по мотивам русских народных сказок

11.01.2019

11.00

Холл 2 эт

«Чудеса, да и только!»

Кинопоказ с интерактивом,

11.01.2019

12.00.

4 каб

«Сказки водят хоровод»

Музыкальная программа

11.01.2019

13.00

Холл 2 эт

«По заснеженным тропинкам»

Игры на свежем воздухе

11.01.2019

14.00

Площадь СДК

«В Новый год с новыми идеями»

Интеллектуальный марафон

11.01.2019

16.00

Холл 2 этаж

«Чудеса случаются»

Семейный кинопоказ

11.01.2019

17.00.

4 каб.

«Зимушка хрусталь-ная»

танцевальная развлекательная программа

12.01.2019

10.00.

15 каб.

«Пора чудес, пора подарков»

Творческая мастерская для родителей

12.01.2019

10.30

Холл 2 этаж

«Го-го-го, коза!»

фольклорная игровая программа

12.01.2019

11.00

Холл 2 этаж

«Заколдованный мальчик»

Семейный кино-показ в рамках краевой киноакции «Зимние киноканикулы

12.01.2019

12.00.

4 каб

«Звёздный танцпол»

Творческая площадка

12.01.2019г

18.00.

15 каб.

«Рождественский фестиваль»

Театрализованный концерт

13.01.2019

12.00.

Зрительный зал

План мероприятий МКУК «Выселковская библиотека»

Дата

Время

10.00-11.00ч. 11.00.-12.00ч. 13.00-14.00ч. 14.00-15.00ч. 15.00-16.00ч.

02.01

«Шёл по лесу Дед Мороз»

Развлекательно-познавательная программа

Выселковская д/б ф. №1

«Новогодний хоровод ждали дети целый год»

Игровая

программа

Выселковская с/б ф.№3

«В снежном царстве, морозном государстве»

Литературная игра

Выселковская д/б ф. №1

«Выходить на лед нельзя, пока не прочен он, друзья!»

Профилактический час

Выселковская с/б ф.№3

«Забытой старины дыханье»

Брейн-ринг

Выселковская

библиотека

«Храним традиции святые»

Интеллектуальный марафон

Выселковская

библиотека

03.01

«Снежная — нежная сказка зимы»

Сказочный снегопад

Выселковская с/б ф.№3

«Снежная нежная сказка Зимы»

Веселый калейдоскоп

Выселковская с/б ф. №2

«Путешествие Деда Мороза по странам и континентам»

Литературный глобус

Выселковская д/б ф.№1

«Зимние фантазии»

Конфетти новогоднее

Выселковская д/б ф.№1

«Снежный ком»

Конкурсная программа

Выселковская с/б ф.№3,

«Сокровища Третьяковской галереи»

Брейн- ринг

Выселковская

библиотека

«Я приглашаю вас в мир заповедных мест»

Игра- путешествие

Выселковская

библиотека

04.01

«Рождественские чудеса»

Рождественский фаэтон

Выселковская д/б ф.№1

«Рождества волшебные мгновенья»

Святочные посиделки

Выселковская с/б ф.№2

«Новогодняя путаница у ёлки»

Литературный лабиринт

Выселковская с/б ф.№3

«Весёлые Колядки»

Игра-путешествие

Выселковская д /б ф.№1

«Праздник пожеланий и надежд»

Час интересного вопроса

Выселковская с/б ф.№3

«Книга и спорт – движение вперед»

Брейн — ринг

Выселковская библиотека

«Рождества волшебные мгновенья»

Новогодняя мозаика

Выселковская библиотека

05.01

«Зимушка – красавица от души старается»

Конкурс знатоков

Клуб «Казачок»

Выселковская с/б

ф. №2

«Игрушек новогоднее мерцание»

Час интересного вопроса

Выселковская с/б ф.№3

«У огня рождественской свечи»

Час интересного вопроса

Выселковская с/б ф.№3

«Праздник пожеланий и надежд»

Рождественские посиделки

Выселковская библиотека

«Под чистым снегом Рождества»

Конкурс чтецов

Выселковская

библиотека

«Веков ушедших щедрое наследье»

Брейн – ринг

Выселковская

библиотека

06.01

«Поляна сказок: 38 попугаев»

Мультвикторина

Выселковская д/б ф. №1

«Свет волшебный за окном- Рождество приходит в дом»

Рождественские забавы

Выселковская библиотека

08.01.

«Новогодние курьёзы»

Шутка-минутка

Выселковская д/б ф. №1

«Тайны малахитовой шкатулки»

Блиц- турнир

Выселковская с/б

филиал №2

«Тропой Гайдаровских книг»

Библиофрэш

Выселковская с/б ф.№3

«Мои звери» (к 85-летию Н.Дуровой).

Литературная игра

Выселковская д/б ф. №1

«Что расскажет гороскоп»

Календарная кругосветка

Выселковская с/б ф.№3

Однажды, в святой вечер Рождества…»

Рождественская лотерея

Выселковская

библиотека

«Спорт мира и мир спорта»

Брейн-ринг

Выселковская библиотека

«Спортивный калейдоскоп»

Игровая программа

Выселковская библиотека

09.01

«В снежном царстве, морозном государстве»

Познавательная игра

Выселковская с/б ф.№2

«У зимы в Святки свои порядки»

Чародей-вечер

Выселковская с/б ф.№3

«И настанет веселое утро»

( к 90- летию И.Токмаковой)

Поэтическая беседка
Выселковская д/б ф.№1

«Наступили святки – начались колядки»

Час весёлых затей

Выселковская с/б ф.№3

«Ура! К нам новые книги пришли»

Дегустация литературных новинок

Выселковская библиотека

«Спорт мира и мир спорта»

Брейн-ринг

Выселковская библиотека

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Викторина

Выселковская библиотека

10.01

«Про школу и не только… (Творчество И. Пивоваровой)

Литературная игра

Выселковская д/б ф. №1

«Пришли Святки – запевай Колядки»

Развлекательная программа

Выселковская с/б ф.№2

«Книжная метель»

Литературный калейдоскоп

Выселковская с/б ф.№3

«Знаете ли вы Пушкина?»

Литературный конкурс

Выселковская д/б ф. №1

«История новогодней открытки»

Исторический

Экскурс

«Быть здоровым- здорово!»

Квест-игра

Выселковская библиотека

«Один день в мире книг»

Интеллектуальная игра

Выселковская библиотека

«Любимых книг знакомые страницы»

Интеллектуальная игра

Выселковская библиотека

11.01

«Волшебница –зима»

Поэтическая мозаика

Выселковская с/б ф.№3

«Мастерская Деда Мороза»

Мастер- класс

Выселковская с/б ф.№3

«Зимние забавы»

Игровая программа

Выселковская д/б, ф.№1

«Любимых детских книг творец» Литературная встреча с творчеством Выселковская с/б, ф.№2

Иногородне — Малёванская сельская библиотека, филиал №4

04.01

«Зимних сказок чудеса»

Выставка- праздник с обзором литературы

Иногородне-Малёванская с/б ф.№4

08.01.

«Пришли Святки- запевай Колядки»

Святочные посиделки

Иногородне-Малёванская с/б ф.№4

10.01.

«Крещение Господне- встречаем мы сегодня»

Книжная выставка с обзором литературы

Иногородне-Малёванская с/б ф.№4

Первомайская сельская библиотека, филиал №5

03.01

«Зимних сказок чудеса»

Выставка- праздник с обзором литературы

Иногородне-Малёванская с/б ф.№4

05.01

«Этикет, или школа вежливости»

Урок вежливости

Первомайская с/б ф.№5

08.01

«Новогодние приключения в стране литературных героев»

Библиофрэш

Первомайская с/б ф.№5

10.01

«Тянет неспроста в заповедные места…»

Игра-путешествие

Первомайская с/б ф.№5

План мероприятий Выселковского сельского поселения с молодежной аудиторией

№ п/п

Название мероприятия

Форма проведения

Дата, время проведения

Место проведения

«Новогодняя киномания»

Кинопоказ с проведением интерактива

02.01.19

15.00

МБУК «СДК им. Стрижака»

4 каб

«Новый год шагает по планете»

Познавательно-развлекатель- ная программа

02.01.19

16.00

МБУК «СДК им. Стрижака»

Холл 2эт

«Зима – пора чудес!»

Семейный кинопоказ

02.01.19

17.00.

МБУК «СДК им. Стрижака»

4 каб.

«Фото с Елкой»

Фото-конкурс

1-6 января 2019 года

ст. Выселки

«Загадочный остров»

Киновикторина

03.01.19

15.00.

МБУК «СДК им. Стрижака»

4 каб.

Работа тренажерного зала

3,4,5.01.19 15.00-20.00

МКУ «ЦФМР» ст. Выселки, пер. Лермонтова 2 Б

«И певцы и музыканты – новогодние таланты»

музыкально-развлекательная программа

03.01.19

17-00

МБУК «Выселковский КДЦ»

Соревнования по бадминтону

3.01.19

16.00

СДК им. Стрижака ст. Выселки, ул. Северная 7

«С Новым годом, годом ТЕАТРА!»

Презентация молодёжного объединения

03.01.19

18.00.

МБУК «СДК им. Стрижака»

4 каб.

Рождественский турнир по волейболу среди девушек 2003 года и младше

турнир

3-5.01.19

ДЮСШ «Виктория»

«Веселые старты»

Новогодние соревнования среди команд рабочей молодежи

4.01.19

10.00

СДК им. Стрижака ст. Выселки, ул. Северная 7

«В Новый год с календарём дружбы»

Развлекательная программа

04.01.19

15.00

МБУК «СДК им. Стрижака»

Холл 2 эт.

«Пора чудес и приключений »

Кинопоказ в рамках краевой киноакции «Зимние киноканикулы»

04.01.19

16.00

МБУК «СДК им. Стрижака»

4 каб.

«Время с пользой»

Вечер настольных игр

04.01.19

18.00

МБУК «Выселковский КДЦ», фойе

«Новогодний шашечный турнир»

шашечный турнир

05.01

16-00

СДК х. Ин. – Малеваный

«Кибер-футбол»

турнир

05.01

10.00-14.00

МБУК «Выселковский КДЦ»

«Веселые старты»

Новогодние соревнования среди команд учащейся молодежи

5.01.19

10.00

СДК им. Стрижака ст. Выселки, ул. Северная 7

«Танцевальный марафон»

творческая площадка

05.01.19

15.00

СДК им. Стрижака ст. Выселки, ул. Северная 7

«Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней»

развлекательная программа

05.01.19

17.00

СДК им. Стрижака ст. Выселки, ул. Северная 7

Дискотека-«Автозвук»

молодежная развлекательная программа

05.01.19

20.00-23.00

Центральная площадь у ёлки

Новогодний блиц турнир по шахматам Выселковского сельского поселения посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана

5.01.19

10.00

СДК им. Стрижака ст. Выселки, ул. Северная 7

«В преддверии Рождества»

Развлекательная программа

06.01.19

12.00.

СДК им. Стрижака ст. Выселки, ул. Северная 7, 7 каб.

«Рождественский бал»

развлекательная программа

06.01

16-00

СДК х. Ин. – Малеваный

«Новогодний калейдоскоп»

викторина

08.01

17-00

МБУК «Выселковский КДЦ»

«Пора исполнения желаний…»

Молодёжная развлекательная программа

08.01.19

17.00.

МБУК «СДК им. Стрижака»

Холл 2 этажа

Открытое первенство Выселковского сельского поселения по плаванию

соревнования

09.01.19

ДЮСШ «Виктория»

«Позитивный Новый год»

Развлекательно-познавательная программа

09.01.19

17.00.

МБУК «СДК им. Стрижака»

Холл 2 эт.

«Брейк-тайм»

Творческая площадка

09.01.19

18.00.

МБУК «СДК им. Стрижака»

спортзал

«Самый ловкий»

спортивная игра

09.01.19

17-00

МБУК «Выселковский КДЦ»

«Час игры»

турнир по настольному теннису

10.01

18-00

МБУК «Выселковский КДЦ»

«Не надоело быть маленькими!»

Познавательно-развлекательная программа

10.01.19

12.00

МБУК «СДК им. Стрижака»

Холл 2 эт

«Снежинок грациозных вальс кружил…»

Мастер-класс по хореографии

10.00.19

16.00.

МБУК «СДК им. Стрижака»

15 каб.

«Старые песни о главном»

Караоке-вечеринка

10.01.19

17.00.

МБУК «СДК им. Стрижака»

20 каб.

«Звёздный час»

Конкурсно-развлекательная программа

10.01.19

18.00

МБУК «СДК им. Стрижака»

холл 2 эт

«В Новый год с новыми идеями»

Интеллектуальный марафон

11.01.19

16.00

МБУК «СДК им. Стрижака»

Холл 2 этаж

[/details]

Газырское сельское поселение

29 декабря

Газырский КДЦ – новогоднее представление «Новогоднее приключение Снегурочки» – 9.00-11.00 (7-9 лет), 12.00-14.00 (8-10 лет), 15.00-17.00 (11-13 лет).

СДК пос. Гражданского – театрализованное представление «Волшебная сказка» – 14.00.

СК пос. Советского – игровая программа «Новогодний серпантин» – 15.00.

31 декабря

СДК пос. Гражданского – бал-маскарад «Новогоднее чудо» – 20.00.

2 января

Газырский КДЦ – новогодний турнир по шахматам «Белая ладья» – 15.00.

5 января

Тренажерный зал пос. Октябрьского – турнир по настольному теннису – 17.00.

13 января

Газырский КДЦ – конкурсная программа на лучшее исполнение колядок и щедровок «Этот старый Новый год…» – 15.00.

[details title=»Смотреть план Газырского поселения»]

План мероприятий МКУК «Газырский КДЦ» на период новогодних и рождественских каникул 2019 г.

п/п

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Дата / время  место

проведения

ДК пос. Газырь

«Новогоднее приключение Снегурочки»

Новогоднее представление

28.12

11-00

«Новогоднее приключение Снегурочки»

Новогоднее представление

29.12.18

09.00-11.00

12.00-14.00

15.00-17.00

«Новогодняя вечеринка»

Новогодняя дискотека

18.00-20.00

«И певцы, и музыканты – новогодние таланты» —

конкурс караоке

02.01.19

14-00

«Белая ладья»

предновогодний турнир по шахматам

02.01.19

15-00

«Зимние узоры»

мастер – класс по вырезанию  снежинок для взрослых и детей.

03.01.2019г

14.00

«Новогодние забавы»

игровая программа  для  детей — с ребусами и загадками,  песнями и поговорками

03.01.19

16-00

«Сказка к нам приходит»

просмотр новогодних мультфильмов, викторина

04.01.19

14-00

«Уголки»

новогодний шашечный турнир

04.01.19

15-00

«Новогодний серпантин»

молодежная дискотека

05.01.19

19-00

«Серпантин  идей – для взрослых и детей»

новогодний мастер – класс по изготовлению  новогодних открыток, игрушек,  сувениров

06.01.2019г

14.00

«Зимние пейзажи»

конкурс рисунков

06.01.19

15-00

«как проводят новый год, люди всех земных широт»

викторина

08.01.2019г

14.00

«Волшебные сказки»

просмотр мультфильмов

08.01.19

15-00

«Ура, футбол!»

соревнование по мини футболу

08.01.19

16-00

«Раз словечко, два словечко — будет песенка»

поем караоке

09.01.19

14-00

«Клад Деда Мороза»

спортивно игровая программа.

09.01.19

15-00

«Сани везите меня сами »

развлекательные мероприятия для детей и  молодежи

10.01.19

14-00

«Зимняя сказка»

конкурс – выставка детских поделок

10.01.19

15-00

«Холодное сердце»

просмотр полнометражного м/фильма

11.01.19

15-00

«Я рисую зимнюю сказку»

конкурс  детских рисунков

11.01.19

14-00

«Самый сильный»

молодежный турнир по армрестлингу

11.01.19

16-00

«Ёлка пожеланий» —

конкурсно — игровая программа.

12.01.19г

14.00 ДК

«Волшебная сказка»

дискотека

12.01.19

17-00

«Зимние узоры»

мастер-класс

13.01.19

14-00

«Вечеринка у ёлки»

Молодежная дискотека

12.01.19

19-00

«Этот старый Новый  год…»

конкурсная программа на лучшее исполнение колядок и щедровок

13.01.2019г

15-00 ДК

ДК пос. Гражданский

«Волшебная сказка»-

театрализованное представление

ДК

29.12.

14-00

«Зимние узоры»-

конкурс рисунков

30.12.

14-00

«Новогоднее чудо»

бал-маскарад

31.12

20-00

«Праздник елки и зимы»

конкурсно-игровая программа

03.01

15-00

«Загадки матушки Зимы»

новогодняя викторина

04.01,

14-00

«Снежная карусель» —

танцевально –развлекательная программа

05.01,

18-00

«Мастерская Деда Мороза»

изготовление поделок

06.01.

14-00

«Волшебная страна мульфильмов»

показ м/ф

08.01.

12-00

«В гостях у зимы»

игра-путешествие

09.01.

11-00

«Нам праздник веселый зима принесла»

игровая программа

10.01,

14-00

«Рукодельница»

мастер-класс

11.01,

14-00

«Новогодний лабиринт»

развлекательная программа

12.01,

18-00

«Зимней сказочной порой»

— игровая программа и просмотр мультфильмов

13.01.

14-00

«И певцы, и музыканты – новогодние таланты»

— музыкально-развлек. программа

14.01,

16-00

СК пос. Октябрьского

«Зимний пейзаж»

конкурс рисунков

02.01.2019

13.00

«Ура, зимние каникулы»

игровая программа

03.01.2019

15.00

Тренажерный зал

соревнование по армреслингу

03.01.2019

17.00

«Народные праздники зимы»

час полезной информации

04.01.2019

12.00

«Позабавимся на славу!»

Игры

05.01.2019

15.00

Тренажерный зал

турнир по настольному теннису

05.01.2019

17.00

«Народные праздники»

час полезной информации

06.01.2019

12.00

«Вопрос-ответ»

конкурс загадок

07.01.2019

10.00

«Вечера на хуторе…под Рождество»

Рождественские посиделки

08.01.2019

12.00

Тренажерный зал

Новогодний турнир по гиревому спорту

09.01.2019

17.00

«Путешествие в зимнюю сказку»

Конкурс рисунков

09.01.2019

11.00

«Турнир умников»

Интеллектуальная игра

10.01.2019

13.00

«Новогодние забавы»

Игровая программа

11.01.2019

15.00

«Новогодний серпантин»

Дискотека

12.01.2019

18.00

«Белые снежинки»

Конкурс рисунков

13.01.2019

14.00

СК пос. Советский

«Новогодний серпантин»

Игровая программа

29.12.2018

15:00

«Дружно лепим из снежков»

Конкурс поделок

30.12.2018

16:00

«Санки быстрокрылые»

Игровая программа

03.01.2019

15:00

«Зимние пейзажи»

Конкурс рисунков

05.01.2019

12:00

«Три ступени»

Игровая программа

07.01.2019

14:00

«В гости к сказке»

игровая программа

08.01.2019

16:00

«Веселые забавы»

развлекательная программа

10.01.2019

14:00

«В стране сказок»

игровая программа

13.01.2019

15:00

Информация о мероприятиях, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам

№ п/п

Дата и время проведения мероприятия

Наименование и форма мероприятия

Место проведения мероприятия

Организатор мероприятия

29.12

12.00 ч.

«Зимние забавы» Викторина

Библиотека

Газырская б-ка

пос. Газырь

Ул. Шевченко, 1 А

29.12

16.00 ч.

«Что? Где? Когда?»

Игра

Библиотека

Гражданская с/б Ф.№1

п. Гражданский

ул. Школьная, 5

03.01

11.00 ч.

«Праздник к нам приходит» Книжно-иллюстративная выставка, обзор литературы

Библиотека

Газырская б-ка

пос. Газырь

Ул. Шевченко, 1 А

04.01.

11.00 ч.

«Мы все смеёмся на одном языке»

Урок доброты

Библиотека

Гражданская с/б Ф.№1

п. Гражданский

ул. Школьная, 5

04.01

12.00 ч.

«Чудесное волшебство рождественской сказки» Литературные чтения

Библиотека

Газырская б-ка

пос. Газырь

Ул. Шевченко, 1 А

06.01

12.00 ч.

«В Царстве Рождественского волшебства» Литературно-познавательный час

Библиотека

Газырская б-ка

пос. Газырь

Ул. Шевченко, 1 А

06.01.

11.00 ч.

«Согреться душой под Рождественской звездой» Посиделки

Библиотека

Гражданская с/б Ф.№1

п. Гражданский

ул. Школьная, 5

08.01

12.00 ч.

«Мир детского кино»

(День детского кино с 1998г.) Киночас

Библиотека

Газырская б-ка

пос. Газырь

Ул. Шевченко, 1 А

09.01

12.00 ч.

«Святки — колядки, сегодня и вчера» Литературные забавы

Библиотека

Газырская б-ка

пос. Газырь

Ул. Шевченко, 1 А

09.01.

11.00 ч.

«В январе погиб в Ичкерии солдат…» Час памяти

Библиотека

Гражданская с/б Ф.№1

п. Гражданский

ул. Школьная, 5

10.01

12.00 ч.

«Мир чудес и превращений» Час творчества

Библиотека

Газырская б-ка

пос. Газырь

Ул. Шевченко, 1 А

10.01

14.00 ч.

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?»

Библиотека

Газырская б-ка

пос. Газырь

Ул. Шевченко, 1 А

10.01.

11.00 ч.

«Если вся земля бела» Развлекательная программа

Библиотека

Гражданская с/б Ф.№1

п. Гражданский

ул. Школьная, 5

11.01

12.00 ч.

«Дорога к заповеднику» Видеокруиз

Библиотека

Газырская б-ка

пос. Газырь

Ул. Шевченко, 1 А

11.01

15.00 ч.

«Пока все дома» шахматно – шашечный турнир

Библиотека

Гражданская с/б Ф.№1

п. Гражданский

ул. Школьная, 5

[/details]

Ирклиевское сельское поселение

30 декабря

СДК ст. Балковской – детский утренник «Новогодние приключения в зимнем лесу» – 11.00.

Школа № 5 – новогоднее представление «Сказка для новогодней ёлки» – 11.00.

31 декабря

Площадь ДК ст. Ирклиевской – новогодняя дискотека – 20.00.

СДК ст. Балковской – развлекательная программа «Новогодний вечер» – 20.00.

[details title=»Смотреть план Ирклиевского поселения»]

План мероприятий на зимние каникулы 2018-2019 гг.

№ п/п

Краткое описание

Место проведение

Дата и время проведения

Конкурс стихов «В снежном царстве, морозном государстве»

МБУК «Библиотека Ирклиевского с/п»

28.12.2018г.

11ч.

Кинопоказ «Метель»

СДК ст.Балковской

29.12.2018г.

19ч

Конкурс «У елки».

Библиотека ст.Балковская

30.12.2018г.

11ч.

Детский утренник «Новогодние приключения в зимнем лесу»

СДК ст.Балковская

30.12.2018г.

11ч.

Новогодние представление «Сказка для новогодней елки»

МБОУ СОШ№5

30.12.18г

11ч.

Кинопоказ «Дед мороз и все, все, все»

МБОУ СОШ№5

30.12.18г.

18ч.

Новогодняя дискотека

Площадь ДК ст.Ирклиевской

31.12.2018г.

20ч.

Развлекательная программа «Новогодний вечер»

СДК ст.Балковская

31.12.2018г.

20ч.

Соревнования по настольному теннису «Раз ракетка, два ракетка»

МБОУ СОШ№5

02.01.2019г.

11ч.

Викторина «Ох уж эти сказки»

МБОУ СОШ№5

02.01.2019г.

10ч.

Настольные игры

СДК ст.Балковская

02.01.2019г.

10ч.

Настольный теннис

СДК ст.Балковская

02.01.2019г.

14ч.

Просмотр мультфильмов

МБОУ СОШ№5

02.01.2019г.

15ч.

Вечер танцев

СДК ст.Балковская

02.01.2019г.

20ч.

Мастер-класс «Рождественский колокольчик»

МБОУ СОШ№5

03.01.2019г.

10ч.

Игровая программа «Зима не даром злится»

СДК ст.Балковская

03.01.2019г.

10ч.

Спортивная эстафета «Один за всех, и все за одного»

МБОУ СОШ №16

03.01.2019г.

11ч.

Мастер класс «Куколки из фантиков»

СДК ст.Балковская

03.01.2019г.

14ч.

Игротека — «Зимние радости»

МБОУ СОШ№5

03.01.2019г.

15ч.

Танцевальная программа «Кузнечик»

СДК ст.Балковская

03.01.2019г.

17ч.

Час настольных игр

МБОУ СОШ№5

04.01.2019г.

10ч.

Час общения «Волшебная сказка»

СДК ст.Балковская

04.01.2019г.

10ч.

Православный урок «Рождество Христово»

Библиотека ст.Балковская

04.01.2019г.

11ч.

Интеллектуальная игра «Великие изобретения»

МБОУ СОШ№5

04.01.2019г.

15ч.

Настольный теннис

СДК ст.Балковская

04.01.2019г.

15ч.

Мастер-класс «Кукла-санница»

МБОУ СОШ№5

05.01.2019г.

10ч.

Мастер-класс «Я танцевать хочу!»

СДК ст.Балковская

05.01.2019г.

10ч.

Литературный час «Зимние радости»

МБУК «Библиотека Ирклиевского с/п»

05.01.2019г.

12ч.

Час рисунка «Я рисую зиму»

СДК ст.Балковская

05.01.2019г.

15ч.

Просмотр мультфильмов

МБОУ СОШ№5

05.01.2019г.

15ч.

Вечер танцев

СДК ст.Балковская

05.01.2019г.

20ч.

Час информации «Пресвятой тай Рождество»

МБОУ СОШ№5

06.01.2019г.

10ч.

Поем караоке

СДК ст.Балковская

06.01.2019г.

11ч.

Православный урок

«Вспомни библейские истории»

МБУК «Библиотека Ирклиевского с/п»

06.01.2019г.

12ч.

Настольные игры

СДК ст.Балковская

06.01.2019г.

15ч.

«Рождество Христово»

СДК ст.Балковская

07.01.2019г.

15ч.

Рождественские колядки»

Храм ст.Ирклиевской

07.01.2019г.

15ч.

Игровая программа «Веселье без хлопот»

СДК ст.Балковская

08.01.2019г.

11ч.

Час общения «Как встречают новый год люди всех земных широт»

МБУК «Библиотека Ирклиевского с/п»

08.01.2019г.

12ч.

Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Снайперы»

Парк ст.Ирклиевская

08.01.2019г.

13ч.

Поём караоке

МБОУ СОШ№5

08.01.2019г.

14ч.

Настольный теннис

СДК ст.Балковская

08.01.2019г.

14ч.

Игротека «Детям на забаву»

МБОУ СОШ№5

08.01.2019г.

16ч.

Танцевальная программа «Кузнечик»

СДК ст.Балковская

08.01.2019г.

17ч.

Викторина «В гостях у хорошего настроения»

СДК ст.Балковская

09.01.2019г.

10ч.

Час настольных игр

«Волшебный лоскуток»- мастер-класс

МБОУ СОШ№5

09.01.2019г.

10ч.

Час загадок «Ах ты, зимушка — зима»

Библиотека ст.Балковская

09.01.2019г.

11ч.

Интеллектуальная игра «Зима – чудесное творенье»

МБОУ СОШ№16

09.01.2019г.

13ч.

Вечер танцев

СДК ст.Балковская

09.01.2019г.

20ч.

Музыкальная программа «Угадай мелодию»

МБОУ СОШ№5

10.01.2019г.

10ч.

Поем караоке

СДК ст.Балковская

10.01.2019г.

10ч.

Обзор литературы «Новые книги, новое чтение»

МБУК «Библиотека Ирклиевского с/п»

10.01.2019г.

12ч.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

МБОУ СОШ№5

10.01.2019г.

13ч.

Просмотр мультфильмов

МБОУ СОШ№5

10.01.2019г.

15ч.

Настольные игры

СДК ст.Балковская

10.01.2019г.

15ч.

Мастер класс «Танцевальный калейдоскоп»

МБОУ СОШ№5

11.01.2019г.

10ч.

Час информации «Говорите друг другу спасибо»

СДК ст.Балковская

11.01.2019г.

10ч.

Кинопоказ «Любимые сказки»

СДК ст.Балковская

11.01.2019г.

15ч.

Чайная церемония

МБОУ СОШ№5

11.01.2019г.

16ч.

Кинопоказ «Веселая пора»

СДК ст.Балковская

11.01.2019г. 19ч.

Мастер-класс «Игра на гитаре»

МБОУ СОШ№5

12.01.2019г.

10ч.

Вечер танцев «Кружатся снежинки»

МБОУ СОШ№5

12.01.2019г.

16ч.

Кинопоказ «Зима, зимушка»

МБОУ СОШ№5

12.01.2019г.

18ч.

Вечер танцев

СДК ст.Балковская

12.01.2019г.

20ч.

[/details]

Крупское сельское поселение

29 декабря

Школа № 9 – праздничное представление «Здравствуй, Новый год!» – 10.00.

30 декабря

Крупский КДЦ – музыкальное представление «Чудеса от Деда Мороза» – 11.00.

[details title=»Смотреть план Крупского поселения»]

План мероприятий Крупского сельского поселения на период зимних каникул 2018-2019 учебного года

1-4 классы

Наименование мероприятия, форма Дата, время проведения Место проведения
29.12.2018г
Праздничное представление «Здравствуй, Новый год!» 10.00-12.00 МБОУ СОШ №9
30.12.2018
«Чудеса от Деда Мороза» Музыкальное представление 11.00-12.30 МКУК «Крупский КДЦ»
04.01.2019г
Конкурс рисунков «Зимушка-зима» 10.00-11.30 МКУК «Крупский КДЦ», филиал №12
05.01.2019г
«Ночь перед рождеством» Просмотр видеофильма 13.00-15.00 МКУК «Крупский КДЦ», филиал №12
06.01.2019г
Экскурсия «Место встречи Новый год» 11.00-12.00 МКУК «Библиотека Крупского сельского поселения»
«На досуге»

Настольные игры

14.00-15.30 МКУК «Крупский КДЦ», филиал №12
08.01.2019г
Проект

«Традиции Святой Руси»

9.00-12.00 ст-ца Новодонецкая, Свято-Троицкий храм
Час нравственности «Чтобы сделать мир добрее» 12.30-13.30 МКУК «Библиотека Крупского сельского поселения»
«Зимние забавы» игры на свежем воздухе 14.00-15.30 МКУК «Крупский КДЦ», филиал №12
09.01.2019г
Спортивные соревнования «Веселые старты» 09.01.2019

10.00-12.00

ст-ца Выселки,

ул. Северная, 9 (МБУ ДО ДЮСШ «Виктория»)

Познавательно-игровая программа «В гостях у сказки» 10.00-10.50 МБОУ СОШ №9
Личное первенство «Золотая шашка» 11.00-11.50 МБОУ СОШ №9
Конкурсная программа «Зимний калейдоскоп» 10.00-11.00 МБОУ СОШ № 9
Викторина «Сказок мудрые уроки» 11.00-12.00 МКУК «Библиотека Крупского сельского поселения»
Дневная тематическая площадка «Волшебные ключики к знаниям» 10.00-12.00 МБОУ СОШ № 9
Работа творческой мастерской «Ёлочка, ангелок, Снегурочка, Мороз» 14.00-15 .00 МКУК «Крупский КДЦ»
10.01.2019г
Районная

елка главы

10.01.2019 11.00-13.00 ст-ца Выселки,

ул. Северная, 7

(МБУК СДК

им. В.С.Стрижака)

Турнир «В мире шахмат» 10.00-10.50 МБОУ СОШ №9

каб. №9

Конкурс рисунков «Зимние узоры» 11.00-11.50 МБОУ СОШ №9

каб. №9

«Мастерская Деда Мороза»

Изготовление снеговика.

10.00-11.00 МБОУ СОШ № 9
Познавательная игра

«Азбука дорожного движения»

11.00-12.00 МБОУ СОШ № 9
Дневная тематическая площадка «Волшебные ключики к знаниям» 10.00-12.00 МБОУ СОШ № 9
Спортивные соревнования «Будь здоров и весел» 14.00-15.00 МКУК «Крупский КДЦ»
Час интересного вопроса «Из истории вещей школьного портфеля» 13.00-14.00 МКУК «Библиотека Крупского сельского поселения»
11.01.2019г
Соревнования «Большие гонки» 10.00-10.50 МБОУ СОШ №9

каб. №9

Познавательно-развлекательная игра

«АБВГДейка»

11.00-11.50 МБОУ СОШ №9

каб. №9

«Умелые ручки»

Изготовление аппликации «Зимушка- Зима»

11.00-12.00 МБОУ СОШ № 9
Дневная тематическая площадка «Волшебные ключики к знаниям» 10.00-12.00 МБОУ СОШ № 9

5-9 классы

Наименование мероприятия, форма

Дата, время проведения

Место проведения

29.01.2018г

Представление «Новогодний маскарад»

13.00-15.00

МБОУ СОШ №9

«Здравствуй, Елка, Новый год!» вечер танцев для старшеклассников

17.00-19.30

МБОУ СОШ №9

31.12.2018г

Новогоднее представление «Чудеса под новый год»

19.00-20.00

МКУК «Крупский КДЦ»

03.01.2019г

Спортивные игры

14.00-15.00

МКУК «Крупский КДЦ»

04.01.2019г

Урок добрых дел «Подарок к Рождеству»

14.00-15.00

МКУК «Крупский КДЦ»

05.01.2019г

«Ночь перед рождеством»

Просмотр видеофильма

13.00-15.00

МКУК «Крупский КДЦ», филиал №12

06.01.2019г

Посиделки «Под добрыми лучами Рождества»

12.00-13.00

МКУК «Библиотека Крупского сельского поселения»

«На досуге»

Настольные игры

14.00-15.30

МКУК «Крупский КДЦ», филиал №12

08.01.2019г

Час размышления «Посмотри правде в глаза»

11.30-12.30

МКУК «Библиотека Крупского сельского поселения»

Дискуссия «Последствия употребления ПАВ»

14.00-15.00

МКУК «Крупский КДЦ»

«Зимние забавы» игры на свежем воздухе

14.00-15.30

МКУК «Крупский КДЦ», филиал №12

09.01.2019г.

Дневная тематическая площадка «Счастливое детство»

10.00-12.00

МБОУ СОШ №9

Игровая программа «Зимние забавы»

11.00-12.00

МБОУ СОШ №9

Познавательная игра «Океан знаний»

12.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Конкурсная программа «Новый год в машине времени»

11.00-12.00

МБОУ СОШ №9

Квест-игра «Сокровища Деда Мороза»

12.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Работа творческой мастерской «Ёлочка, ангелок,

Снегурочка,

Мороз»

14.00-15 .00

МКУК «Крупский КДЦ»

Дневная тематическая площадка «Мы за ЗОЖ»

11.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Встреча лидеров ШУС

10.00-13.00

ст-ца Выселки,

ул. Ленина, 65

(МАУ ДО ЦДТ)

Акция «Готовлюсь к ОГЭ по математике»

12.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Конкурсная программа «Мы за ЗОЖ»

12.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

13.00-13.45

МБОУ СОШ №9

Час общения «История праздника Рождества и Нового года»

14.00-15.00

МКУК «Крупский КДЦ»

10.01.2019г

Дневная тематическая площадка «Счастливое детство»

10.00-12.00

МБОУ СОШ №9

Развлекательная программа «Юные эрудиты»

10.00-11.00

МБОУ СОШ №9

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

11.00-12.00

МБОУ СОШ №9

Познавательная игра «Умники и умницы»

11.00-12.00

МБОУ СОШ №9

Развлекательная программа «Зимние забавы»

12.00-12.40

МБОУ СОШ №9

Час истории «Русь обрядовая»

13.00-14.00

МКУК «Библиотека Крупского сельского поселения»

Дневная тематическая площадка «Мы за ЗОЖ»

11.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Акция «Готовлюсь к ОГЭ по русскому языку»

12.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Игра «В мире профессий»

13.00-14.00

МБОУ СОШ №9

Викторина «Безопасен, осторожен, бдителен»

14.00-15.00

МКУК «Крупский КДЦ»

11.01.2019г

Дневная тематическая площадка «Счастливое детство»

10.00-12.00

МБОУ СОШ №9

Познавательная игра «Путешествие в мир новогодней сказки»

10.00-11.00

МБОУ СОШ №9

Работа творческой мастерской «Самоделкины»

11.00-12.00

МБОУ СОШ №9

Соревнования по шашкам

11.00-12.00

МБОУ СОШ №9

Акция «Я люблю свою планету» (изготовление плакатов)

12.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Дневная тематическая площадка «Мы за ЗОЖ»

11.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Акция «Готовлюсь к ОГЭ по химии и обществознанию»

12.00-13.00

МБОУ СОШ №9

Конкурсная программа «Формула успеха»

13.00-14.00

МБОУ СОШ №9

Рождественское представление «Ночь перед Рождеством»

11.01.2019

14.00-16.00

ст-ца Выселки, ул. Северная, 7

(МБУК СДК

им. В.С.Стрижака)

Соревнования «Веселые старты»

14.00-15.00

МКУК «Крупский КДЦ»

Личное первенство по настольному теннису

15.30-17.00

МБОУ СОШ №9

[/details]

Новобейсугское сельское поселение

29 декабря

Новобейсугский СДК – новогодний концерт «Новый год отметим вместе: танцем, юмором и песней» – 16.00.

2 января

Новобейсугский СДК – танцевально-развлекательная программа «Новогодние перевертыши» – 18.00.

[details title=»Смотреть план Новобейсугского поселения»]

План МКУК «Новобейсугский СДК» по проведению мероприятий

№ п/п

Дата проведения,

время

Наименование мероприятий,

форма проведения

Место проведения

29.12.2018г.-11.01.2019г.

10.00 ч.

«В новый год за сказками» — новогодний видеозал

МКУК «Новобейсугский СДК», ул. Ленина,4

29.12.2018г.

16.00ч.

Новогодний концерт «Новый год отметим вместе-танцем, юмором и песней»

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

30.12.2018 г.

14.00ч.

«Запишись в клуб» — акция по привлечению молодежи в клубы по месту жительства

Новобейсугское сельское поселение

02.01.2019 г.

11.00ч.

«Серебром украшена земля» — музыкально-развлекательная программа

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

02.01.2019 г.

18.00ч

«Новогодние перевертыши» — танцевально-развлекательная программа

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

03.01.2019 г.

11.00 ч.

«В снежном царстве, в морозном государстве» — игровая программа

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

03.01.2019 г.

12.00 ч.

«Новый год шагает по планете» — акция. Поздравительная открытка для тружеников тыла.

Новобейсугское сельское поселение

04.01.2019 г.

11.00 ч.

« Волшебство нового года»- мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

04.01.2019 г.

18.00ч.

«Зима-пора чудес» — вечер отдыха

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

05.01.2019 г.

11.00 ч.

Скоморошьи задоринки» — конкурсно-игровая программа

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

05.01.2019г.

18.00 ч.

«В стране мелодий» — вечер караоке совместно с семейным клубом «Двое»

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

06.01.2019г.

10.00ч.

«От Рождества до Крещения» — познавательный час с настоятелем Свято Георгиевского храма

Свято-Георгиевский храм, МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

08.01.2019г.

13.00ч.

«Что? Где? Когда? – интеллектуальная игра

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

08.01.2019г.

16.00ч.

«Хоровод сказочных звезд»- конкурсная программа для детей и родителей

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

09.01.2019г.

13.00ч.

«Новогодние приключения» — игровая программа для детей

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

09.01.2019г.

18.00 ч.

«На встречу к звездам» — вечер отдыха

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

10.01.2019г.

13.00ч.

« Веселый светофор!» — конкурс рисунка на тему ПДД

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

10.01.2019г.

16.00ч.

«Хиты 90-х!» — новогодняя ретро-дискотека

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

11.01.2019г.

18.00ч.

«Как-то раз под старый год» — танцевально-развлекательная программа

МКУК «Новобейсугский СДК»

ул. Ленина,4

 

[/details]

Новомалороссийское сельское поселение

31 декабря

Новомалороссийский КДЦ – бал-маскарад «Волшебный Новый год» – 20.00.

СДК ст. Новогражданской – бал-маскарад «Новогоднее представление» – 20.00.

3 января

Новомалороссийский КДЦ – новогоднее театрализованное представление «С Новым Годом, детвора!» – 10.00.

4 января

СДК ст. Новогражданской – новогодний утренник «К нам приходит Новый год, и подарки нам несёт» – 11.00.

[details title=»Смотреть план Новомалороссийского поселения»]

План мероприятий МКУК «Новомалороссийский КДЦ» в дни новогодних каникул

п\п

Наименование

мероприятий

Форма

проведения

Дата и время

проведения

Место проведения

«Волшебный Новый год»

Бал-маскарад

31.12.18г

20:00ч.

КДЦ

«Новогоднее настроение»

Бал- маскарад

31.12.18г

20:00 ч.

Филиал №2

«Путешествие к снежной королеве»

Игровая программа для детей

02.01.19г

10:00ч-12:00ч

КДЦ

«Пришла к нам зимушка зима»

Рисунки для детей

02.01.19г.

10:00-11:00ч

Филиал №2

«Любимые мультфильмы»

Просмотр мультфильмов

02.01.19г

11:00-12:00ч

Филиал №2

«Ура! Каникулы»

Спортивная игра

02.01.19г

16:00ч-18:00ч

КДЦ

«Тренер»

Просмотр фильма

02.01.19

18:00-20:00

КДЦ

«С Новым Годом, детвора!»

Детское новогоднее театрализованное представление

(поселенческая)

03.01.19г

10:00ч.

КДЦ

«Новогодние каникулы дяди Федора»

Просмотр мультфильма

03.01.19г.

10:00-12:00ч

Филиал №2

«Зимняя пора»

Викторина

03.01.19г.

Филиал №2

«Самый сильный»

Спортивно-игровая программа

03.01.19г

16-00ч.-18:00ч.

КДЦ

«Елки 3»

Просмотр фильма

03.01.19

18:00-20:00ч

КДЦ

«На музыкальной волне»

Музыкальная программа

(ТЖС, СОП)

04.01.19г

10:00ч

КДЦ

«К нам приходит Новый год и подарки нам несет»

Новогодний утренник

04.01.19г

11:00-13:00ч

Филиал №2

«Веселая ракетка»

Состязания по настольному теннису

04.01.19г

16-00ч.-18:00ч.

КДЦ

«Игрокон»

Турнир по настольным играм

04.01.19г

18:00-20:00ч

КДЦ

«Танцевальный хоровод»

Танцевально-развлекательная программа

(многодетные)

05.01.19г

10:00ч

КДЦ

«Пришли Святки, с ними колядки»

Познавательная игровая программа

05.01.19г.

10:00-12:00ч

Филиал №2

«Встречаем рождество»

Игровая познавательная программа

05.01.19г.

12:00-14:00ч.

Филиал №2

«Самый меткий»

Состязания по дартсу

05.01.19г

16-00ч.-18:00ч.

КДЦ

«Сто к одному»

Интеллектуальная игра

05.01.19

18:00-20:00ч

КДЦ

«На музыкальной волне»

Вечер танцев

08.01.19г

20:00ч

КДЦ

«Ход конем»

Состязания по шашкам.

08.01.19г

16-00ч.-18:00ч.

КДЦ

«Зимний каламбур»

Игровая программа

08.01.19г

18:00-20:00ч

КДЦ

«Рождественские встречи»

Концертная программа

09.01.19г

15:00ч

КДЦ

«Эстафетные забеги»

Спортивная программа

09.01.19г

16:00-18:00ч.

КДЦ

«Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра

09.01.19г

18:00-20:00ч

КДЦ

«Рождественские истории»

Просмотр фильма

10.01.19г 18:00-20:00ч

КДЦ

«Новогодний каламбур»

Вечер танцев

11.01.19г

20:00ч

КДЦ

«Старый, Новый год»

Вечер-отдыха для семейных пар

13.01.19г

19:00ч

КДЦ

«Колядки»

Святочные гуляния

13.01.19г

17:00-21:00ч

КДЦ

«Новогодняя перезагрузка»

Вечер встречи

13.01.19г

20:00-22:00ч

КДЦ

«Литературная шкатулка»

Громкие чтения (65 лет со дня рождения М.В. Дружининой)

29.12

11.00 ч.

Библиотека

«Зимняя сказка»

конкурсно-игровая программа

30.12

14.00 ч.

Библиотека

«Зимние приключения»

Конкурсно-игровая программа

03.01

11.00 ч.

Библиотека

«Гордится Русь богатырями»

Познавательный час (День былинного богатыря Ильи Муромца)

03.01

14.00 ч.

Библиотека

«Книжный Гольфстрим»

Обзор новинок литературы

04.01

14.00 ч.

Библиотека

«Рождественские узоры»

Час полезного совета

04.01

12.00 ч.

Библиотека

«Новогодняя мозаика»

Игра «Что? Где? Когда?»

05.01

14.00 ч.

Библиотека

«Свет небесного чуда»

Рождественские посиделки

06.01

13.00 ч.

Библиотека

«День Христова Рождества»

Православный урок

6.01

14.00 ч.

Библиотека

«Рождественские превращения»

Литературно-познавательный час

08.01

11.00 ч.

Библиотека

«Наши жизненные ценности»

Час общения

08.01

14.00 ч.

Библиотека

«Сказочный снегопад»

Просмотр, викторина

9.01

14.00 ч.

Библиотека

«Гуляй на святки без оглядки»

Посиделки

09.01.

14.00 ч.

Библиотека

«Путешествие в мир заповедной природы»

Экологический час (День заповедников и национальных парков)

10.01

14.00 ч.

Библиотека

«Заповедная Россия» —

Экологический час (День заповедников и национальных парков)

10.01

14.00 ч.

Библиотека

«Путешествие в мир заповедной природы»

Час интересного вопроса

11.01

12.00 ч.

Библиотека

«Спасибо» — маленькое чудо»

Познавательная игра (Всемирный день «спасибо»)

11.01

14.00 ч.

Библиотека

«Заповедники — гордость России»

Экологический час (День заповедников и национальных парков)

12.01

13.30 ч.

Библиотека

Информация о мероприятиях, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам

№ п/п

Дата и время проведения мероприятия

Наименование и форма мероприятия

Место проведения мероприятия

Организатор мероприятия

28.12

14.00 ч.

«Книги – юбиляры» — Литературный час

Библиотека

Новомалороссийская д/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

28.12

12.00 ч.

«Новый год к нам мчится» — Праздник

Библиотека

Новомалороссийская с/б Ф. №2

ст. Новомалороссийская

ул. Украинская, 1/4

29.12

11.00 ч.

«Литературная шкатулка» — Громкие чтения (65 лет со дня рождения М.В. Дружининой)

Библиотека

Новогражданская с/б Ф. №3

ст. Новогражданская

ул. Урожайная, 11

30.12

14.00 ч.

«Зимняя сказка» — конкурсно-игровая программа

Библиотека

Новомалороссийская с/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

03.01

11.00 ч.

«Зимние приключения» — Конкурсно-игровая программа

Библиотека

Новогражданская с/б Ф. №3

ст. Новогражданская

ул. Урожайная, 11

03.01

14.00 ч.

«Гордится Русь богатырями» — Познавательный час (День былинного богатыря Ильи Муромца)

Библиотека

Новомалороссийская д/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

04.01

14.00 ч.

«Книжный Гольфстрим» — Обзор новинок литературы

Библиотека

Новомалороссийская с/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

04.01

12.00 ч.

«Рождественские узоры» — Час полезного совета

Библиотека

Новомалороссийская с/б Ф. №2

ст. Новомалороссийская

ул. Украинская, 1/4

05.01

14.00 ч.

«Новогодняя мозаика» — Игра «Что? Где? Когда?»

Библиотека

Новомалороссийская с/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

06.01

13.00 ч.

«Свет небесного чуда» — Рождественские посиделки

Библиотека

Новомалороссийская с/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

6.01

14.00 ч.

«День Христова Рождества» — Православный урок

Библиотека

Новомалороссийская д/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

08.01

11.00 ч.

«Рождественские превращения» — Литературно-познавательный час

Библиотека

Новогражданская с/б Ф. №3

ст. Новогражданская

ул. Урожайная, 11

08.01

14.00 ч.

«Наши жизненные ценности» — Час общения

Библиотека

Новомалороссийская с/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

9.01

14.00 ч.

«Сказочный снегопад» — Просмотр, викторина

Библиотека

Новомалороссийская д/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

09.01.

14.00 ч.

«Гуляй на святки без оглядки» — Посиделки

Библиотека

Новомалороссийская с/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

10.01

14.00 ч.

«Путешествие в мир заповедной природы» Экологический час (День заповедников и национальных парков)

Библиотека

Новомалороссийская с/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

10.01

14.00 ч.

«Заповедная Россия» — Экологический час (День заповедников и национальных парков)

Библиотека

Новомалороссийская д/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

11.01

12.00 ч.

«Путешествие в мир заповедной природы» — Час интересного вопроса

Библиотека

Новомалороссийская с/б Ф. №2

ст. Новомалороссийская

ул. Украинская, 1/4

11.01

14.00 ч.

«Спасибо» — маленькое чудо» — Познавательная игра (Всемирный день «спасибо»)

Библиотека

Новомалороссийская д/б

ст. Новомалороссийская

ул. Советская, 39

12.01

13.30 ч.

«Заповедники — гордость России» —

Экологический час (День заповедников и национальных парков)

Библиотека

Новогражданская с/б Ф. №3

ст. Новогражданская

ул. Урожайная, 11

[/details]

Шрифт

Изображения

Цветовая схема