Выселки +21 °C

Подписка на газету
Новости

23.02.2023

Определился победитель футбольного турнира на приз главы Выселковского сельского поселения

Команда "Бейсужёк" - победители кубка главы Выселковского сельского поселения по футболу. Фото: администрация Выселковского с/п.

Первое место в соревнованиях по футболу на кубок главы Выселковского сельского поселения заняла команда «Бейсужёк».

Сегодня, 23 февраля, в воздухоопорном комплексе ДЮСШ ст. Выселки прошли соревнования по футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения, посвящённые Дню защитника Отечества.

В турнире участвовало шесть команд: из ст. Березанской, Выселковского с/п, Новобейсугской, Журавской, Крупской и команда «Бейсужёк», состоящая из воспитанников ДЮСШ ст.Выселки.

По итогу встречи третье место заняла команда Выселковского сельского поселения, второе — у футболистов из ст.Березанской, победителями соревнований стала команда «Бейсужёк».

Спортсменов также отметили в индивидуальных достижениях: лучшим игроком турнира признан — Назар Скиба,
лучший вратарь — Александр Денисенко, лучший нападающий — Вадим Нехорошков, лучший защитник — Кирилл Шилов, полузащитник — Денис Сень.