Новости

1.06.2026

«Первый день лета по праву принадлежит детям, ведь нет ничего ценнее и значимее, чем святящиеся радостью глаза и счастливые улыбки детей»

Уважаемые жители Выселковского района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Первый день лета по праву принадлежит детям, ведь нет ничего ценнее и значимее для взрослых, чем святящиеся радостью глаза и счастливые улыбки наших детей. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Ведь они наш смысл жизни!

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом здоровье и нравственном воспитании, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

Наши юные жители достойно представляют родной район на краевых и всероссийских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. А нашим юным жителям желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха.

Глава МО Выселковский муниципальный район Сергей Фирстков.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее