Полиция призвала выселковцев сообщать о странных трафаретных надписях в общественных местах

Отдел МВД России по Выселковскому району просит жителей района присоединиться к участию в краевой антинаркотической акция «Кубань без наркотрафарета». Об этом говорится в пресс-релизе ведомства, поступившим в редакцию.
В рамках акции сотрудники полиции регулярно проводят профилактические рейдовые мероприятия, направленные на выявление и устранение нанесённых на стены жилых домов и иные объекты названий интернет-ресурсов без дополнительной информации об их содержании. Зачастую подобные надписи, сделанные через трафарет, ведут к лицам, предлагающим приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотических веществ.
Правоохранители призывают жителей района не проходить мимо подобных надписей и сообщать о них в выселковский Отдел МВД по телефону: 8(86157)73-2-98 или 102.
Проведение краевой акции «Кубань без наркотрафарета» заявлено организаторами до конца 2021 года. Её цель – противодействие незаконному распространению, наркотических средств, психотропных веществ на территории региона.