Полицейские совместно с казачеством и добровольцами организовали поиск пропавшего пожилого мужчины

Фото: ОМВД России по Выселковскому району.
Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Выселковскому району совместно с казачеством и добровольцами был организован комплекс мероприятий с целью установления места нахождения без вести пропавшего Василия Алексеевича Козака. Об этом в четверг, 13 января, информирует пресс-служба ведомства.
Исходя из полученной информации, 31 декабря 2021 года около 14.45 мужчина ушёл из дома. Примерно в 21.30 по мобильному телефону он сообщил супруге, что идёт домой, но до настоящего времени не вернулся.
Приметы пропавшего (на момент исчезновения): на вид 65-70 лет, рост 171-175 см, худощавого телосложения, волосы седые, прямые, глаза карие, размер обуви 41-42.
Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Василия Алексеевича Козака или обстоятельствах его исчезновения, просим сообщить по телефонам дежурной части отдела МВД России по Выселковскому району: (886157)7-32-98 или 102.
В октябре 2020 года в Выселковском районе искали пропавшую студентку Выселковского филиала Кропоткинского медицинского колледжа. Девушка сама вышла на связь с родными.
Пропавший в январе 2019 года бузиновский почтальон стала жертвой молодых супругов.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.