Председатель Совета депутатов Выселковского района пригласил выселковских избирателей сделать свой выбор
Фото: "ВС".
Председатель Совета депутатов Выселковского района, главный врач Выселковской ЦРБ Николай Сочивко вместе с супругой Аксаной Быковой пришли на избирательный участок №08-22, расположенный в Ледовом дворце станицы Выселки, чтобы отдать свои голоса на выборах депутатов Государственной думы IX созыва, сообщает корреспондент «ВС».
По словам Николая Сочивко, голосование на участке проходит в спокойной обстановке, члены комиссии работают слаженно, присутствуют наблюдатели от политических партий.
«Выборы будут проходить в течение трёх дней. Это сделано в целях безопасности и для удобства людей, чтобы они могли прийти на избирательный участок в любое удобное для них время», — отметил Николай Сочивко.
Он также обратился к жителям района с призывом прийти на избирательные участки и выразить свою позицию.
«В это сложное для страны время гражданский долг каждого жителя России — прийти на выборы и проголосовать за наше будущее, за будущее наших детей и внуков», — подчеркнул председатель Совета депутатов.
Ранее глава Выселковского район Сергей Фирстков призвал жителей прийти на избирательные участки.
Голосование на выборах депутатов Государственной Думы продолжается в течение трёх дней — с 18 по 20 сентября. Избирательные участки работают до 20:00.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.