Работников торговли чествовали в преддверии профессионального праздника (фото)
Торжественный приём главы района прошёл в администрации в четверг, 24 июля.
В праздничном обращении глава района Сергей Фирстков отметил, что торговля всегда была индикатором экономического развития местных территорий, и этот показатель в нашем муниципалитете довольно высок.
«Торговля Выселковского района достаточно интенсивно развивается. Мы приросли большим количеством магазинов, в том числе благодаря экономическим программам, которые созданы в регионе по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Эти программы, эти финансы, которые край выделяет предпринимателям для развития, помогают открывать новые торговые предприятия, новые производств», — сказал руководитель муниципалитета.
Сергей Фирстков поблагодарил работников торговли за «нелёгкий, но очень нужный и ответственный труд», пожелал им здоровья, успехов, хорошего товарооборота, благополучия и вручил благодарности главы за добросовестный труд и заслуги в развитии торговой сферы района.
Труженики отрасли были отмечены за преданность профессии, стабильность и мастерство в своём деле, успешный старт.
Благодарности получили индивидуальные предприниматели:
• Александр Бирюков (магазины «Всё для вас» ст. Новобейсугская, «Универсам» ст. Бузиновская);
• Людмила Денисова (магазины «Донбасс» ст. Ирклиевская, «Продукты» ст. Балковская);
• Анатолий Дериглазов (магазин «Палитра» ст. Выселки);
• Анна Зверева (магазин «Хозтоварищ» пос. Газырь);
• Любовь Ильясевич (магазин «555» ст. Новомалороссийская);
• Сергей Качалов (магазин «Продукты» ст. Новодонецкая);
• Галина Недолужко (магазин «Мясная лавка» ст. Березанская);
• Виталий Пасенов (магазины «Все для вас», «Хозтовары», х. Бейсужек Второй);
• Марина Федотова (магазин «Фасоль» ст. Выселки).
Награды были удостоены работники розничной сети фирмы «Агрокомплекс»:
• Марина Загинайлова, управляющая магазином № 799 ст. Выселки;
• Эмма Перепелица, управляющая магазином № 109 ст. Выселки;
• Татьяна Ищенко, продавец магазина № 124 ст. Новомалороссийской;
• Алла Коняева, продавец магазина № 113 пос. Бейсуг;
• Наталья Савосько, продавец магазина № 108 ст. Выселки.
Также благодарностями были отмечены ведущий специалист администрации Выселковского поселения Виктория Збарицкая и директор ООО «Тим-продукт» ст. Выселки Лидия Тимошенко.
На праздничной встрече поздравления принимали ветераны отрасли: Ольга Николаевна Махароблидзе и Людмила Алексеевна Заводная.
Красочные творческие номера подарили гостям торжественного мероприятия артисты и коллективы учреждений культуры района.
День работника торговли в России празднуют в четвёртую субботу июля. Цель профессионального праздника — подчеркнуть значимость и вклад работников торговой отрасли в экономику России. В День работника торговли поздравлений ждут не только продавцы и кассиры, но также менеджеры, логисты, маркетологи и многие другие специалисты, чей труд делает возможным функционирование этой важной сферы.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.






































