Новости

12.03.2026

Сотрудники выселковского подразделения краевой школы «Самбо» успешно выполнили нормативы ГТО

Фото: отдел спорта администрации района.

В рамках Зимнего спортивного фестиваля сотрудники выселковского подразделения краевой школы «Самбо» успешно прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом сообщает корреспондент «ВС».

Наиболее высокие результаты показали Рафик Марзуманян, выполнивший 80 отжиманий и установивший лучший показатель в наклоне вперёд из положения стоя с прямыми ногами — 20 сантиметров. Нарек Сафоян продемонстрировал прыжок в длину с места на 244 сантиметра и выполнил 62 отжимания. Среди женщин отличилась Виктория Дыдарь, которая совершила 35 подниманий туловища из положения лёжа и достигла результата в наклоне вперёд 17 сантиметров.

Также достойно выступили Елена Квитко с результатом 18 сантиметров в наклоне вперёд, Людмила Туник, показавшая 16 сантиметров в том же упражнении, и Юрий Шевченко, выполнивший 15 отжиманий.

Организатор фестиваля ГТО — отдел по физической культуре и спорту администрации района.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее