Выселки +12 °C

Подписка на газету
Новости

3.04.2023

Спортсмены ФСК «Патриот» взяли тринадцать медалей в турнире по всестилевому каратэ

Проявив своё мастерство и соревновательный дух, ребята заняли третье командное место.

6 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медалей в личном зачёте завоевали спортсмены ФСК «Патриот»

2 апреля в г. Усть-Лабинск прошёл Открытый турнир по всестилевому каратэ памяти Родионова С.В. Выселковский район представляла наша команда #фск_Патриот.

Победителями соревнований а личном зачёте стали: Есипенко Никита (7 лет), Дорошенко Трофим (6 лет),
Пинчук Дмитрий (6 лет), Кузин Матвей (9 лет), Кузин Александр (9 лет), Рогонов Егор (12 лет), Овсиенко Кирилл (9 лет), Дятчин Алексей (9 лет), Полыньков Егор (13 лет), Руденко Константин (8 лет), Чешенко Даниил (12 лет),
Иванько Виктор (9 лет), Симонов Алексей (9 лет).

Всего в соревнованиях приняли участие более пятидесяти спортсменов: из Усть-Лабинска, Краснодара, две команды приехали из Майкопа Республика Адыгея.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!