Подписка на газету
Новости

14.10.2019

Теннисистка района отличилась на «Кубке машиностроителей»

Воспитанница ДЮСШ ст. Выселки заняла призовое место на межрегиональном турнире по настольному теннису «Кубок машиностроителей», прошедшем в ст. Архангельской Тихорецкого района. Об этом корреспонденту «ВС» сообщили в администрации спортшколы.

Ксения Стадниченко стала победителем соревнования.

Спортсменку подготовил тренер-преподаватель Виктор Белавин.

Всего в турнире приняли участие 306 юных теннисистов из Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской и Волгоградской областей, Республик Адыгея и Кабардино-Балкария.

Также Ксения Стадниченко стала сильнейшей на открытом первенстве Брюховецкого района по настольному теннису, состоявшемся в субботу, 13 октября, в ст. Переяславской. Вторые места в своих возрастных группах заняли Яна Клименова и Татьяна Максименко, третье — Агнесса Герасименко.

Как ранее сообщала «ВС», спортсмены ДЮСШ завоевали две золотые награды на краевом турнире по дзюдо.