Новости

9.09.2021

Тонну арбузов бесплатно раздал выселковец землякам

Николай Поробанюк - инициатор доброй акции

В пятницу утром в социальной сети инстаграм* появилось объявление о бесплатной раздаче арбузов. Полосатую ягоду земляки растащили за полчаса.

Инициатором акции стал выселковец Николай Поробанюк. Наш земляк помогал реализовывать арбузы своим родственникам. Так, как сезон подходит к концу, решил не жадничать и бесплатно раздал ягоды людям, пока они не испортились.

Николай говорит, что был невероятный ажиотаж. Люди призжали, грузили полные багажники машин, мешками забирали. Всего же земляки увезли около тонны бесплатных арбузов.

«Мне многие звонили и спрашивали: «А это правда, что бесплатно отдаёте?» Люди просто не верили, что в наше время такое может быть. Все были довольны и очень благодарили» — делится Николай Поробанюк.

* запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена

Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях «ВКонтакте»«Одноклассники».

Евгения Лемента

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее