Учитель из Выселковского района участвует во всероссийском педагогическом форуме «Машук»
Фото: управление образования администрации района.
С 10 по 13 февраля в центре знаний «Машук» проходит третий Всероссийский форум педагогов, в котором принимает участие учитель школы № 16 станицы Балковской Выселковского района Алеся Лозицкая. Об этом корреспонденту «ВС» сообщили в управлении образования администрации района.
Форум организован центром знаний «Машук» совместно с центром просветительских инициатив Минпросвещения России при поддержке Министерства просвещения РФ. Мероприятие входит в программу национального проекта «Молодёжь и дети» и предоставляет площадку для профессионального диалога по ключевым вопросам воспитательной работы.
В ходе форума обсуждаются методы воспитания гражданственности и патриотизма, а также роль педагога в укреплении единства народов России. Мероприятие собрало 150 педагогов из 75 регионов страны.
Участие представителя Выселковского района в федеральном мероприятии направлено на обмен опытом и повышение квалификации в области воспитательной деятельности, отметили в управлении образования.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.