В КДЦ пройдёт концерт «Былое в памяти не стёрто»

В культурно-досуговом центре станицы Выселки в следующий четверг состоится мероприятие, посвящённое 80-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
В фойе будет представлена передвижная экспозиция «Выселковский район в годы Великой Отечественной войны». Специалисты культурно-досугового центра покажут театрализованную постановку, в котором выступят коллективы самодеятельного народного творчества с концертными номерами: военные песни, песни о России, солдатская пляска.
Приходите 23 марта в Выселковский КДЦ. Адрес: ул. Ленина, 94. Начало в 14:00. Стоимость билета 200 рублей. 12+
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.