В медколледже — День открытых дверей
Первая встреча с абитуриентами прошла на прошлой неделе. Тем, кто не успел на ней побывать, стоить обратить внимание на вторую встречу, она планируется на 18 апреля.
В 10 часов начнётся гостевой визит всех, кто планирует связать себя с профессией в области медицины.
Молодёжь познакомят с условиями поступления и получения образования по основным и дополнительным программам обучения, с организацией внеклассной работы в колледже и его традициями.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.