В медколледже — День открытых дверей

Первая встреча с абитуриентами прошла на прошлой неделе. Тем, кто не успел на ней побывать, стоить обратить внимание на вторую встречу, она планируется на 18 апреля.

В 10 часов начнётся гостевой визит всех, кто планирует связать себя с профессией в области медицины.

Молодёжь познакомят с условиями поступления и получения образования по основным и дополнительным программам обучения, с организацией внеклассной работы в колледже и его традициями.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее