Новости

10.10.2023

В выселковской ДШИ запустили платный курс для детей по лепке из глины

Фото: «ДШИ им.Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки» («ВКонтакте»).

Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки объявила о наборе детей на платное отделение «Чудеса волшебной глины». Об этом сообщается на странице муниципального учреждения во «ВКонтакте».

«Лепка из глины — это удивительное и очень полезное ремесло. Особенно для развития и эмоционального здоровья маленьких детей», — отмечает преподаватель Татьяна Безбородова.

Для обучения приглашаются дошкольники четырёх-шести лет и школьники семи-девяти лет. Занятия у каждой группы детей будут проходить два раза в неделю. Ученики будут учиться создавать из глины функциональные фигурки, предметы и украшения.

Подробную информацию о наборе, зачислении детей и документах можно узнать по телефонам 8(86157)74-4-16 (секретарь ДШИ), 8(86157)73-6-58 (администратор на вахте).

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее