В Выселковском районе открыты аптечные пункты при амбулаториях и ФАПах
Фото: создано сервисом с нейросетью.
В амбулаториях и фельдшерско-акушерских пунктах района для удобства пациентов и посетителей организованы аптечные пункты. Об этом сообщает администрация Выселковской ЦРБ.
Теперь жители могут приобрести безрецептурные лекарственные препараты и медицинские изделия прямо во время визита к врачу.
Режим работы — с 8:00 до 15:42.
Аптеки работают при следующих подразделениях:
• Бузиновская, Балковская, Бейсужекская, Крупская, Новодонецкая, Новогражданская врачебный амбулатории;
• ФАПы станиц и поселков: Первомайское, Заря, Память Ленина, Советский, Октябрьский, Александроневская, Первомайский, Отважный.
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.