В Выселковском районе подвели итоги отборочного этапа детского творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»
Фото: ОМВД России по Выселковскому району.
В Отделе МВД России по Выселковскому району завершился отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Об этом информирнует пресс-служба ведомства.
Ежегодный всероссийский конкурс приурочен к Международному Дню защиты детей. Он проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
В отборочном этапе конкурса приняли участие 8 человек в возрасте от 6 до 14 лет. Дети изготовили тематические поделки.
Конкурсная комиссия, в состав которой входили сотрудники Отдела МВД России по Выселковскому району и члены Общественного совета при ведомстве, определила автора лучшей работы. Им стал Макар Таран, его работа примет участие в краевом этапе всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Подпишись на «ВС» в Google News и Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «ВС» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.