Новости

1.09.2024

Воспитанник выселковской спортшколы стал призёром XII летней спартакиада учащихся России

Фото: «Отдел по ФК и спорту адм-ции МО Выселковский район» («ВКонтакте»).

Воспитанники отделения киокусинкай муниципальной спортивной школы ст. Выселки Артём Аврашко и Анжелика Легкая в составе сборной Краснодарского края выступили на XII летней спартакиаде учащихся России. Об этом сообщается на странице отдела по физической культуре и спорту администрации Выселковского района во «ВКонтакте».

Соревнования по киокусинкай прошли в г. Саранске. В состязании участвовал 161 спортсмен из 36 регионов России.

По итогам соревнований Артём Аврашко стал бронзовым призёром спартакиады, а кубанская сборная заняла первое командное место .

«Тренерский состав от всей души поздравляет Артёма, а также его родителей с достойным результатом», — отмечается в сообщении.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее