Выселки +3 °C

Подписка на газету
Новости

1684

9.09.2019

Выборы-2019. Итоги

В Выселковском районе в воскресенье, 8 сентября, состоялись выборы в органы местного самоуправления. Выселковцы выбирали депутатов Советов в десяти сельских поселениях и глав поселений — в пяти. На сайте избирательной комиссии Краснодарского края приведены данные о предварительных итогах голосования. Представляем победителей избирательных кампаний.

Бейсугское сельское поселение

Депутаты: Светлана Дутова, Вадим Евсюков, Инна Игнатьева, Валентина Лебединская, Юлия Мироненко, Юлия Пасечная, Елена Яркина, Евгения Берестова, Людмила Викентьева, Татьяна Павлюк, Ираида Тымчук, Алексей Богачев, Михаил Горпинченко, Ирина Попович, Николай Шипилов.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома: семимандатный округ, четырёхмандатный округ, четырёхмандатный округ.

Бейсужекское сельское поселение

Глава — Наталья Мяшина.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Депутаты: Сергей Белозерский, Любовь Бычкова, Кристина Кваша, Екатерина Малышева, Екатерина Медведь, Александр Мозговой, Юлия Науменко, Валентина Никитская, Зенфира Пасенова, Сергей Ревенко.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Березанское сельское поселение

Депутаты: Юрий Алексеенко, Лилия Лунина, Дмитрий Никитенко, Ольга Шевченко, Андрей Яремчук, Татьяна Безусова, Виктор Васильченко, Евгения Лесовая, Владимир Перерва, Иван Смычок, Ольга Кандаурова, Людмила Королева, Антон Кузин, Анна Скиба, Иван Бойко, Сергей Смоленский, Анна Химочкина, Вадим Гончаров, Алексей Лилитко, Виктория Сотникова, Александр Тищенко.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома: пятимандатный округ, пятимандатный округ, четырёхмандатный округ, трёхмандатный округ, четырёхмандатный округ.

Бузиновское сельское поселение

Глава — Дмитрий Широкий.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Депутаты: Денис Адоевцев, Ольга Волокитина, Тамара Дубинина, Александр Максименко, Сергей Миронов, Дмитрий Моцный, Роман Ризаев, Алексей Самсонов, Оксана Фонталина, Александр Шестак, Наталья Щербакова.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Выселковское сельское поселение

Депутаты: Владимир Алаухов, Александр Беляев, Елена Бондаренко, Евгений Волочаев, Ольга Зяблова, Яна Киселева, Александр Скиданов, Галина Фоменко, Николай Шаповалов, Юрий Акимов, Наталья Безкопылова, Вадим Белов, Ирина Жидко, Светлана Калачевская, Вячеслав Кирячков-Богдан, Анна Комарова, Галина Маслова, Светлана Писаренко, Татьяна Пухнавцева, Александр Старушка, Олег Фурсов.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома: девятимандатный округ, двенадцатимандатный округ.

Газырское сельское поселение

Глава — Лариса Цветкова.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Депутаты: Нина Александрова, Елена Денисова, Ирина Корчевская, Сергей Плис, Иван Полусмак, Людмила Сложеникина, Ольга Якименко, Юрий Довгополов, Максим Жихарев, Алевтина Коваленко, Тамара Саруханова, Татьяна Султанахмедова, Мария Хоруженко, Нина Гулида, Михаил Зинченко, Елена Минко, Сергей Плахтий.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома: семимандатный округ, шестимандатный округ, четырёхмандатный округ.

Ирклиевское сельское поселение

Глава — Александр Говоруха.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Депутаты: Владимир Бревненко, Николай Винников, Григорий Заволока, Евгений Мороз, Анатолий Полубат, Сергей Рылов, Татьяна Савенко, Андрей Смоляков, Николай Токин, Михаил Харченко, Лилия Чекмарева, Валерий Шевченко, Яков Яковлев.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Крупское сельское поселение

Глава — Татьяна Зелюкина.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Депутаты: Александр Деревянкин, Наталья Катина, Алексей Коновалов, Галина Котелевец, Ольга Краморова, Ирина Минченко, Наталья Прилепа, Елена Филь, Григорий Фролов, Светлана Чернова, Людмила Шинкова.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Новобейсугское сельское поселение

Депутаты: Александр Берляков, Светлана Ионова, Исмаил Исмаилов, Вера Карагезова, Елена Крапивка, Наталья Крылова, Акоп Резников, Алексей Рудат, Александр Савченко, Сергей Силявко, Ирина Тамбовцева, Ольга Фурсова, Зинаида Шилова.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома.

Новомалороссийское сельское поселение

Депутаты: Александр Волченко, Дмитрий Жигулин, Нина Звонкина, Валерий Костенко, Ольга Алексуткина, Магомед Асадуллаев, Виктор Белавин, Лариса Беленко, Михаил Казусь, Анатолий Колпаков, Валентина Лебединская, Дмитрий Максименко, Андрей Мальцев, Любовь Свичарева, Нина Соколан, Николай Соколенко.

Подробнее о результатах — см. сайт краевого избиркома: четырёхмандатный округ, двенадцатимандатный округ.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема