Выселки +23 °C

Подписка на газету
Спорт

27.11.2018

Выселковская спортсменка трижды поднималась на пьедестал краевых соревнований по плаванию

Учащаяся ДЮСШ «Виктория» ст. Выселки Яна Заблоцкая стала трёхкратных призёром прошедших в Краснодаре краевых соревнований по плаванию, посвященных памяти заслуженного тренера РСФСР А.И. Разночинцева. Об этом сообщает сайт спортивного учреждения.

Ученица тренера-преподавателя Игоря Кушпелева завоевала золото на дистанции 100 м баттерфляем, серебро в комплексном плавании на 100 м и бронзу на дистанции 100 м на спине.

Ещё один воспитанник выселковской спортшколы Дмитрий Каменский стал вторым на дистанции 200 м брассом.

В соревновании участвовало 10 учащихся ДЮСШ «Виктория».

Также на прошлой неделе выселковский пловец Александр Демьяненко занял третье место на дистанции 100 м в финальных соревнованиях по плаванию Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2018 года. Главные старты состязания прошли в бассейне ДЮСШ «Виктория» ст. Выселки.