Выселки +11 °C

Подписка на газету
Новости

26.09.2023

Выселковская команда стала второй на домашнем первенстве района по футболу (фото)

Соревнование среди спортсменов 2009-2010 годов рождения прошло в хуторе Бейсужëк Второй с 22 по 24 сентября.

Выселковский район представляла команда муниципальной спортивной школы станицы Выселки.

Также в состязании участвовали футбольные коллективы городов Сальск, Кропоткин, Курганинск, Кореновск, Тихорецк, сообщается на странице администрации района в социальной сети «ВКонтакте».

Турнир прошёл в один круг. Открытое первенство по футболу муниципального образования Выселковский район выиграла команда «Легион» из г. Сальска. Коллектив выселковской спортшколы занял второе место. Третье — у команды «Омега» из Курганинска. Победители и призёры получили кубки и медали.

Индивидуальными призами были отмечены лучшие игроки на турнире и в каждой команде. Лучшим игроком нашей команды стал Никита Чемерис. Воспитанник выселковской спортшколы Кирилл Шилов был признан организаторами лучший полузащитником соревнования.