Подписка на газету
Спорт

23.05.2019

Выселковские гандболистки вошли в число сильнейших в крае

Определились победитель и призёры завершившегося в ст. Выселки первенства Кубани по гандболу.

Команда ДЮСШ ст. Выселки завоевала медали открытого первенства Краснодарского края по гандболу среди девушек 2006 года рождения. Об этом в четверг, 23 мая, сообщает корреспондент «ВС».

Финальный раунд соревнования проходил по круговой системе. Наши девушки обыграли команды из Крымска, Усть-Лабинского и Отрадненского районов и уступили коллективам из Тимашевска и Краснодара. Последние команды и заняли по итогам турнира второе и первое место соответственно.

Коллектив ДЮСШ стал обладателем бронзовых наград. Вместе с командой медали были вручены тренерам спортсменам преподавателям ДЮСШ Александру Печёнкину и Наталье Евтуховой.

Первенства Краснодарского края по гандболу прошло на базе воздухоопорного комплекса ст. Выселки с 20 по 23 мая.